Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Скляров Сергей
Рейтинг
1731
Ранг
5k
Турниров
55
Партий
277
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
22.07.2023 – 23.07.2023
II Летний Кубок Дальнего Востока
08.04.2023 – 22.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
24.09.2022 – 25.09.2022
Чемпионат Хабаровска
18.06.2022 – 19.06.2022
XI Дальневосточный кубок Полиметалла
18.03.2022 – 22.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
18.09.2021 – 19.09.2021
Чемпионат Хабаровска
12.06.2021 – 13.06.2021
Дальневосточный кубок Полиметалла
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат ДФО
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
21.11.2020 – 22.11.2020
Чемпионат Хабаровского края
19.09.2020 – 20.09.2020
Чемпионат Хабаровска
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
06.06.2020 – 07.06.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
30.05.2020 – 31.05.2020
Дальний Восток. Онлайн: За Хабаровск!
15.12.2019
Новогодний блиц
30.11.2019 – 01.12.2019
Чемпионат Хабаровского края
03.09.2019 – 06.09.2019
Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
06.07.2019 – 07.07.2019
VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
17.11.2018 – 18.11.2018
Чемпионат Хабаровского края
06.10.2018 – 07.10.2018
Чемпионат Хабаровска
29.09.2018 – 30.09.2018
Дружеский турнир "КотиGo"
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
17.12.2017
Новогодний блиц 2017
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Хабаровского края
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
30.09.2017 – 01.10.2017
Чемпионат Хабаровска
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
11.02.2017 – 12.02.2017
Открытый турнир по игре Бадук
12.11.2016 – 13.11.2016
Чемпионат Хабаровского края
05.11.2016 – 06.11.2016
Кубок ВГУЭС
11.09.2016
Чемпионат Хабаровска
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
19.03.2016 – 20.03.2016
Чемпионат ДФО
10.10.2015 – 11.10.2015
Чемпионат Хабаровского края
25.07.2015 – 26.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
22.05.2015 – 23.05.2015
Чемпионат Хабаровска
14.03.2015 – 15.03.2015
Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
20.12.2014
Блицтурнир (взрослые)
22.11.2014 – 23.11.2014
Чемпионат Хабаровского края
20.09.2014 – 21.09.2014
Полуфинал Чемпионата России
06.09.2014
Чемпионат Хабаровска
26.07.2014 – 27.07.2014
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
26.04.2014 – 27.04.2014
Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
23.11.2013 – 24.11.2013
Чемпионат Хабаровского края
13.07.2013 – 14.07.2013
Дальневосточный кубок Полиметалла
23.03.2013 – 24.03.2013
Форовый турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го