Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Новоселов Виктор
Рейтинг
1894
Ранг
3k
Турниров
39
Партий
218
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Сибирского федерального округа
18.03.2023 – 19.03.2023
Фестиваль Го
04.06.2022 – 05.06.2022
Форовый турнир
30.04.2022 – 01.05.2022
Чемпионат Сибирского федерального округа
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
18.01.2020 – 19.01.2020
Чемпионат Томска
14.12.2019 – 15.12.2019
Чемпионат Томской области
30.11.2019 – 01.12.2019
Четвертый омский форовый турнир
23.11.2019 – 24.11.2019
Чемпионат Новосибирска
12.10.2019 – 13.10.2019
Кубок Томской области
11.05.2019
Кубок Сибирь-Хоккайдо
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2019 – 31.03.2019
Томский фестиваль Го
19.01.2019 – 20.01.2019
Новогодний турнир
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Новосибирска
01.12.2018 – 02.12.2018
Чемпионат Томской области
03.11.2018 – 04.11.2018
Третий омский форовый турнир
13.10.2018 – 14.10.2018
Кубок Томской области
01.05.2018
Кубок Сибирь-Хоккайдо
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
24.03.2018 – 25.03.2018
Томский фестиваль Го
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
02.12.2017 – 03.12.2017
Чемпионат Томска
14.10.2017 – 15.10.2017
Чемпионат Томской области
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2017 – 30.06.2017
Клубный турнир
01.04.2017 – 30.04.2017
Непрерывный форовый турнир
25.03.2017 – 26.03.2017
Томский фестиваль Го
19.11.2016 – 20.11.2016
Чемпионат Томска
19.08.2016 – 30.09.2016
Непрерывный форовый турнир
26.03.2016 – 27.03.2016
Томский фестиваль Го
28.03.2015 – 29.03.2015
IV ежегодный томский фестиваль
08.11.2014 – 09.11.2014
Чемпионат Томска
07.12.2013 – 08.12.2013
Чемпионат Томска
02.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2013 – 31.03.2013
Ежегодный томский фестиваль
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го