Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Сардаров Марк
Рейтинг
1243
Ранг
12k
Турниров
57
Партий
267
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
10.04.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 16 лет
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 16 лет
15.10.2021 – 17.10.2021
European Youth Go Championship under 16 (online)
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 16 лет, онлайн
20.06.2021
Открытый турнир го-клуба "Звезда", шестой этап
24.04.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
14.03.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
05.12.2020 – 06.12.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
29.11.2020
Первенство Москвы до 16 лет
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 16 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
05.10.2020 – 27.10.2020
Двойная корона
03.10.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 4, Мастер
12.09.2020 – 13.09.2020
Открытый Кубок Москвы
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В
29.06.2020 – 03.07.2020
Гран-при ЦШГ #15
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
06.06.2020 – 07.06.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
01.06.2020 – 05.06.2020
Гран-при ЦШГ #11
25.05.2020 – 29.05.2020
Гран-при ЦШГ #10
18.05.2020 – 22.05.2020
Гран-при ЦШГ #9
16.05.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
09.05.2020 – 18.06.2020
Майская Корона
27.04.2020 – 01.05.2020
Гран-при ЦШГ #6
25.04.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастер
20.04.2020 – 24.04.2020
Гран-при ЦШГ #5
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа С
18.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
13.04.2020 – 17.04.2020
Гран-при ЦШГ #4
06.04.2020 – 10.04.2020
Гран-при ЦШГ #3
04.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
30.03.2020 – 03.04.2020
Гран-при ЦШГ #2
23.03.2020 – 27.03.2020
Гран-при ЦШГ
21.03.2020 – 03.05.2020
Корона ЦШГ
18.03.2020 – 21.03.2020
Кубок Го-клуба Лидер
01.02.2020 – 09.03.2020
Открытый онлайн-турнир ЦШГ
01.02.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Мастер)
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
08.12.2019
Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000)
02.12.2019 – 16.12.2019
ЦШГ, сезон 5, цикл 4, группа 3
23.11.2019
Детский фестиваль Го
04.11.2019 – 02.12.2019
Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 3, группа 1
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
13.10.2019
Первенство Москвы до 16 лет
07.10.2019 – 01.11.2019
Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 2, группа 3
28.09.2019
Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
22.09.2019
Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая (13х13)
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
20.06.2019
Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
18.05.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 3, Новичок
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
28.04.2019 – 01.05.2019
УТС Хорошкола
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го