Алексей Качурин

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 677 (19k)
Обновление рейтинга: 14.01.2021

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.11.2019-09.11.2019 Школа Лидер-Го (13х13)
10.11.2019-10.11.2019 Турнир 13х13 в рамках Чемпионата Москвы
23.11.2019-23.11.2019 Детский фестиваль Го (13х13)
30.11.2019-30.11.2019 Школа Лидер-Го (13х13)
07.12.2019-07.12.2019 Школа Лидер-Го
14.12.2019-14.12.2019 Школа Лидер-Го
01.12.2019-15.12.2019 Школа Лидер-Го (13х13)
11.01.2020-11.01.2020 Школа Лидер-Го
18.01.2020-18.01.2020 Школа Лидер-Го
03.02.2020-03.02.2020 Школа Лидер-Го
04.02.2020-13.02.2020 Школа Лидер-Го КГС
22.02.2020-22.02.2020 Школа Лидер-Го
29.02.2020-29.02.2020 Школа Лидер-Го
02.03.2020-05.03.2020 Школа Лидер-Го, турнир 1
28.03.2020-28.03.2020 Школа Лидер-Го на КГС
04.04.2020-04.04.2020 Школа Лидер-Го на КГС
11.04.2020-11.04.2020 Школа Лидер-Го на КГС
18.04.2020-18.04.2020 Школа Лидер-Го на КГС
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии, Группа D
25.04.2020-25.04.2020 Детский Гран-при Москвы, этап 2, Новичок
02.05.2020-02.05.2020 Школа Лидер-Го на КГС
16.05.2020-16.05.2020 Детский Гран-при Москвы, этап 3. Новичок
23.05.2020-23.05.2020 Школа Лидер-Го на КГС
30.05.2020-30.05.2020 Школа Лидер-Го на КГС
01.06.2020-05.06.2020 Гран-при ЦШГ #11
06.06.2020-06.06.2020 Школа Лидер-Го на КГС
08.06.2020-12.06.2020 Гран-при ЦШГ #12
13.06.2020-14.06.2020 Кубок Президента МООО СФГ
15.06.2020-19.06.2020 Гран-при ЦШГ #13
15.06.2020-21.06.2020 Школа Лидер-Го, группа 2
22.06.2020-26.06.2020 Гран-при ЦШГ #14
23.06.2020-03.07.2020 Школа Лидер-Го, группа 2
29.06.2020-03.07.2020 Гран-при ЦШГ #15
04.07.2020-05.07.2020 IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа С
06.07.2020-10.07.2020 Гран-при ЦШГ #16
11.07.2020-12.07.2020 Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
09.07.2020-22.07.2020 Школа Лидер-Го
20.06.2020-25.07.2020 Летняя Корона
25.07.2020-03.08.2020 Школа Лидер-Го
17.08.2020-21.08.2020 Гран-при ЦШГ #17
01.08.2020-31.08.2020 Анти-Корона ЦШГ
12.09.2020-13.09.2020 Открытый Кубок Москвы
03.10.2020-03.10.2020 Детский Гран-при Москвы, этап 4, Новичок
04.10.2020-04.10.2020 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей»
21.09.2020-08.10.2020 Школа Лидер-Го
24.10.2020-25.10.2020 Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
05.10.2020-27.10.2020 Двойная корона
07.11.2020-08.11.2020 Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
28.11.2020-28.11.2020 Открытое Первенство Дворца пионеров до 9 лет
05.12.2020-06.12.2020 Дальний Восток. Онлайн: Играют все
14.12.2020-26.12.2020 Школа Лидер-Го
08.01.2021-09.01.2021 Уральский детский кубок Полиметалла