Денис Шальнев

На сайте — Barry

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 1130 (13k)
Обновление рейтинга: 20.10.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.09.2013-08.09.2013День города
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа D
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
13.11.2013-13.03.2014LongWay
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
04.06.2016-05.06.2016Командный Чемпионат ЦФО
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
03.03.2018-04.03.2018Кубок Тульской области
07.04.2018-08.04.2018Открытый чемпионат Нижегородской области
26.05.2018-27.05.2018Чемпионат Калужской области
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
27.06.2018-02.07.2018Сквозное Го
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
23.03.2019-24.03.2019Чемпионат Центрального федерального округа
27.07.2019-28.07.2019EGC Weekend
22.07.2019-02.08.2019EGC 2019 Rapid
22.07.2019-04.08.2019EGC 2019 Main
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?