Артемий Пищальников

Город: Соликамск
Рейтинг РФГ: 2206 (2d)
Обновление рейтинга: 02.12.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
25.04.2015-25.04.2015Танцующий дракон
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
02.05.2016-03.05.2016Чемпионат Соликамска
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат Пермского края
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 2
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 2
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 1
02.12.2017-03.12.2017Кубок Пермского края
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 2
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 2
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Перми
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 12
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 2
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
26.05.2018-27.05.2018Чемпионат Пермского края
27.06.2018-28.06.2018Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
25.08.2018-26.08.2018Кубок Перми
29.09.2018-30.09.2018Мемориал Евгения Пермякова
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
01.12.2018-02.12.2018Кубок Пермского края
30.01.2019-21.04.2019Командное Первенство России до 12 лет
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Россия, Санкт-Петербург)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

24.03 Старшая группа клуба "Лидер" (Москва)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 Кубок Балтики (Калининград)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый турнир по го «Рэйсэй 13х13» (Санкт-Петербург)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi