Наталья Ковалёва

На сайте — Nata

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 2582 (5d)
Обновление рейтинга: 06.10.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
13.07.2013-14.07.2013Дальневосточный кубок Полиметалла
22.07.2013-24.07.2013Чемпионат Европы среди женщин
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат России среди женщин
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
06.09.2014-07.09.2014Чемпионат России среди женщин
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
11.07.2015-12.07.2015European Women`s Go Championship 2015
05.09.2015-06.09.2015Чемпионат России среди женщин
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.08.2016-21.08.2016European Women Go Championship 2016
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат России среди женщин
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
28.07.2017-28.07.2017EGC - Ladies Tournament
12.08.2017-13.08.2017Кубок Николая Японского
19.08.2017-20.08.2017EWGC 2017
09.09.2017-10.09.2017Чемпионат России среди женщин
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
23.06.2018-24.06.2018Чемпионат России среди женщин
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018European Womens' Championship
23.12.2018-23.12.2018Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской области
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
13.04.2019-14.04.2019Кубок Балтики
09.05.2019-10.05.2019Чемпионат Сибирского федерального округа
11.05.2019-11.05.2019Кубок Сибирь-Хоккайдо
06.07.2019-07.07.2019Чемпионат России среди женщин
06.09.2019-08.09.2019European Women Go Championship 2019
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?