Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Петренко Николай
Рейтинг
1646
Ранг
7k
Турниров
77
Партий
389
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
09.12.2023 – 10.12.2023
Кубок Калужской области
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
11.11.2023
Чемпионат Московской области
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
09.09.2023 – 11.09.2023
Кубок Москвы
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
27.07.2023
Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
17.06.2023 – 18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
03.06.2023 – 04.06.2023
Чемпионат Калужской области
18.03.2023 – 19.03.2023
Мемориал Б.Ш. Окуджавы
10.02.2023 – 11.03.2023
Клубный турнир
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
25.12.2022
Чемпионат Тульской области
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
04.11.2022
Турнир двух провинций
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
17.09.2022
Кубок Калужской области
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
25.06.2022 – 26.06.2022
Кубок Президента МООО СФГ
11.06.2022 – 12.06.2022
Чемпионат Калужской области
21.05.2022 – 22.05.2022
Мемориал Ю.А. Гагарина
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
27.03.2022
Мемориал Б.Ш. Окуджавы
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
01.01.2022 – 25.01.2022
39 Ru. Январь
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
25.09.2021 – 26.09.2021
Кубок Калужской области
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
10.07.2021 – 11.07.2021
Форовый турнир
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Калужской области
15.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат ЦФО
20.03.2021 – 21.03.2021
Кубок Тульской области
06.03.2021 – 07.03.2021
Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
07.02.2021
Титул "Первый космический". 4-й этап
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
04.11.2020
Турнир двух провинций
17.10.2020 – 18.10.2020
Чемпионат Калужской области
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
20.09.2020
Титул "Первый космический". 3-й этап
29.08.2020 – 30.08.2020
Кубок Карелии
23.08.2020
Тонари
25.07.2020
Онлайн-турнир «Новоуральские берега»
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа С
09.02.2020
Титул "Первый космический". 2-й этап
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
21.12.2019
Чемпионат Тульской области
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
04.11.2019
Турнир двух провинций
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
12.10.2019
Кубок Калуги
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
28.07.2019 – 04.08.2019
Го-лагерь "Угра"
15.07.2019 – 01.10.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир
01.06.2019 – 02.06.2019
Открытый чемпионат Калужской области
20.04.2019
Открытый Кубок Калужской области
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
23.03.2019 – 24.03.2019
Чемпионат Центрального федерального округа
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
05.11.2018
Турнир двух провинций
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
07.09.2018 – 07.10.2018
Клубный турнир
26.05.2018 – 27.05.2018
Чемпионат Калужской области
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го