Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Горюшкин Кирилл
Рейтинг
1276
Ранг
11k
Турниров
71
Партий
352
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
10.08.2021 – 30.08.2021
39 Ru. Август
10.07.2021 – 30.07.2021
39 Ru. Июль
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 16 лет, онлайн
10.06.2021 – 29.06.2021
39 Ru. Июнь
01.05.2021 – 31.05.2021
39 Ru. Май
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
10.04.2021
Кубок Балтики. Блицтурнир
14.03.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
07.02.2021
Детский Гран-При Москвы, этап 1, турнир "Мастер"
08.01.2021 – 09.01.2021
Уральский детский кубок Полиметалла
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
01.08.2020 – 31.08.2020
Анти-Корона ЦШГ
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
06.07.2020 – 10.07.2020
Гран-при ЦШГ #16
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В
29.06.2020 – 03.07.2020
Гран-при ЦШГ #15
22.06.2020 – 26.06.2020
Гран-при ЦШГ #14
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
15.06.2020 – 19.06.2020
Гран-при ЦШГ #13
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
08.06.2020 – 12.06.2020
Гран-при ЦШГ #12
06.06.2020 – 07.06.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
01.06.2020 – 05.06.2020
Гран-при ЦШГ #11
25.05.2020 – 29.05.2020
Гран-при ЦШГ #10
18.05.2020 – 22.05.2020
Гран-при ЦШГ #9
11.05.2020 – 15.05.2020
Гран-при ЦШГ #8
09.05.2020 – 18.06.2020
Майская Корона
04.05.2020 – 08.05.2020
Гран-при ЦШГ #7
02.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
06.04.2020 – 10.04.2020
Гран-при ЦШГ #3
30.03.2020 – 03.04.2020
Гран-при ЦШГ #2
23.03.2020 – 27.03.2020
Гран-при ЦШГ
21.03.2020 – 03.05.2020
Корона ЦШГ
18.03.2020 – 21.03.2020
Кубок Го-клуба Лидер
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
01.02.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Мастер)
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
28.09.2019
Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
27.03.2019 – 28.03.2019
Первенство ДФО 9-11 лет
09.02.2019 – 10.02.2019
Молодежное первенство Хабаровска
17.11.2018 – 18.11.2018
Чемпионат Хабаровского края
20.10.2018 – 21.10.2018
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
06.10.2018 – 07.10.2018
Чемпионат Хабаровска
29.09.2018 – 30.09.2018
Дружеский турнир "КотиGo", дети
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2018 – 05.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
10.04.2018 – 11.04.2018
Первенство ДФО 9-11 лет
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
24.02.2018 – 25.02.2018
Молодежное первенство Хабаровска
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
17.12.2017
Новогодний блиц 2017
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Хабаровского края
14.10.2017 – 15.10.2017
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
30.09.2017 – 01.10.2017
Чемпионат Хабаровска
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)
05.07.2017 – 06.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
25.02.2017 – 26.02.2017
Первенство Хабаровска среди детей
18.12.2016
Новогодний блиц-турнир
12.11.2016 – 13.11.2016
Чемпионат Хабаровского края
15.10.2016 – 16.10.2016
Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
16.04.2016 – 17.04.2016
Детско-юношеское первенство Хабаровска
19.03.2016 – 20.03.2016
Первенство ДФО до 12лет
20.12.2015
Новогодний турнир (до 12 лет)
26.09.2015 – 27.09.2015
Первенство Хабаровского края среди детей
07.02.2015 – 08.02.2015
Первенство Хабаровска до 12 лет (мальчики)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го