Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Федоров Петр
Рейтинг
276
Ранг
26k
Турниров
65
Партий
281
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
10.06.2022
Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
28.05.2022
Школа Лидер-Го
05.05.2022 – 13.05.2022
Школа Лидер-Го (КГС)
10.04.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Новичок
09.04.2022
Школа Лидер-Го
07.03.2022
Школа Лидер-Го
12.02.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 1. Турнир Новичок
07.02.2022 – 14.02.2022
Школа Лидер-Го
05.02.2022
Школа Лидер-Го
29.01.2022
Школа Лидер-Го
25.12.2021 – 26.12.2021
Школа Лидер-Го
18.12.2021
Школа Лидер-Го
18.10.2021 – 24.10.2021
Школа игры Го
11.09.2021
Турнир центра "Лидер"
24.04.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Новичок
14.03.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новичок
07.02.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир "Новичок"
14.12.2020 – 26.12.2020
Школа Лидер-Го
05.12.2020 – 06.12.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 12 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
03.10.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 4, Новичок
21.09.2020 – 08.10.2020
Школа Лидер-Го
30.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
16.05.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Новичок
02.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
25.04.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Новичок
18.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
11.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
04.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
14.03.2020
Школа Лидер-Го
07.03.2020
Школа Лидер-Го
02.03.2020 – 05.03.2020
Школа Лидер-Го, турнир 1
29.02.2020
Школа Лидер-Го
22.02.2020
Школа Лидер-Го
15.02.2020
Школа Лидер-Го
08.02.2020
Школа Лидер-Го
04.02.2020 – 13.02.2020
Школа Лидер-Го КГС
03.02.2020
Школа Лидер-Го
01.02.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 1, (Новичок)
11.01.2020
Школа Лидер-Го
28.12.2019
Школа Лидер-Го
21.12.2019
Школа Лидер-Го
14.12.2019
Школа Лидер-Го
07.12.2019
Школа Лидер-Го
10.11.2019
Турнир 13х13 в рамках Чемпионата Москвы
13.10.2019
Первенство Москвы до 12 лет
20.06.2019
Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
25.05.2019
Школа Лидер-Го
18.05.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 3, Новичок
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
27.04.2019
Школа Лидер-Го
21.04.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Новички
13.04.2019
Школа Лидер-Го
07.04.2019
Кубок Москвы. Турнир начинающих (13х13)
06.04.2019
Школа Лидер-Го
16.03.2019
Школа Лидер-Го
09.03.2019
Школа Лидер-Го
05.03.2019 – 09.04.2019
ЦШГ. Новички, группа 2
02.03.2019
Школа Лидер-Го
16.02.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 1, новички
26.01.2019
Школа Лидер-Го
19.01.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
12.01.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
29.12.2018
Школа Лидер Го (13х13)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го