Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Кислов Александр
Рейтинг
1390
Ранг
10k
Турниров
46
Партий
220
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.03.2024
Областной командный турнир
17.02.2024 – 18.02.2024
Квалификационный турнир. Группа А
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
11.11.2023 – 12.11.2023
Первенство Нижегородской области 12–19 лет
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 16 лет
31.10.2023 – 01.11.2023
Командное первенство России до 16
07.10.2023 – 08.10.2023
Первенство ПФО до 16 лет
30.09.2023 – 01.10.2023
Чемпионат Нижегородской области
27.06.2023 – 29.06.2023
Летний турнир
20.05.2023 – 21.05.2023
Первенство Нижнего Новгорода (12–15 лет)
22.04.2023 – 23.04.2023
Чемпионат Нижнего Новгорода
12.02.2023 – 19.02.2023
Квалификационный турнир. Группа А
04.12.2022
Зимний турнир
12.11.2022 – 13.11.2022
Первенство Нижегородской области до 20 лет
08.10.2022 – 09.10.2022
Первенство Приволжского Федерального Округа до 16 лет
25.06.2022 – 26.06.2022
Кубок Президента МООО СФГ
22.06.2022 – 24.06.2022
Летний юношесий турнир
21.05.2022 – 22.05.2022
Первенство Нижнего Новгорода (9-11, 12-15 лет)
19.03.2022 – 20.03.2022
Областной командный турнир. Группа А
19.12.2021
Зимний турнир
13.11.2021 – 14.11.2021
Первенство Нижегородской области (9-11 лет)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
09.10.2021 – 10.10.2021
Первенство ПФО до 12 лет
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 12 лет, онлайн
15.05.2021 – 16.05.2021
Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет
20.03.2021 – 21.03.2021
Весенний турнир
13.03.2021 – 14.03.2021
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
28.02.2021
Квалификационный турнир (группа А)
27.12.2020
Снежные узоры (9-11 лет)
05.12.2020 – 06.12.2020
Первенство Нижегородской области
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 12 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
16.06.2020 – 17.06.2020
Летний турнир до 16 лет
15.02.2020 – 16.02.2020
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.12.2019
Снежные узоры до 12 лет
23.11.2019 – 24.11.2019
Командное первенство Нижнего Новгорода до 12 лет
28.09.2019 – 29.09.2019
Чемпионат Нижегородской области
18.05.2019 – 19.05.2019
Первенство Нижнего Новгорода
16.03.2019 – 17.03.2019
Командное первенство ПФО до 12 лет
18.11.2018
Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет
13.10.2018 – 14.10.2018
Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
12.05.2018
Турнир к Дню Победы
24.03.2018 – 25.03.2018
Первенство Нижнего Новгорода
24.02.2018 – 25.02.2018
Командное первенство Нижегородской области до 16 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го