Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Кислов Александр
Рейтинг
1390
Ранг
10k
Турниров
46
Партий
220
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.03.2024
Областной командный турнир
17.02.2024 – 18.02.2024
Квалификационный турнир. Группа А
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
11.11.2023 – 12.11.2023
Первенство Нижегородской области 12–19 лет
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 16 лет
31.10.2023 – 01.11.2023
Командное первенство России до 16
07.10.2023 – 08.10.2023
Первенство ПФО до 16 лет
30.09.2023 – 01.10.2023
Чемпионат Нижегородской области
27.06.2023 – 29.06.2023
Летний турнир
20.05.2023 – 21.05.2023
Первенство Нижнего Новгорода (12–15 лет)
22.04.2023 – 23.04.2023
Чемпионат Нижнего Новгорода
12.02.2023 – 19.02.2023
Квалификационный турнир. Группа А
04.12.2022
Зимний турнир
12.11.2022 – 13.11.2022
Первенство Нижегородской области до 20 лет
08.10.2022 – 09.10.2022
Первенство Приволжского Федерального Округа до 16 лет
25.06.2022 – 26.06.2022
Кубок Президента МООО СФГ
22.06.2022 – 24.06.2022
Летний юношесий турнир
21.05.2022 – 22.05.2022
Первенство Нижнего Новгорода (9-11, 12-15 лет)
19.03.2022 – 20.03.2022
Областной командный турнир. Группа А
19.12.2021
Зимний турнир
13.11.2021 – 14.11.2021
Первенство Нижегородской области (9-11 лет)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
09.10.2021 – 10.10.2021
Первенство ПФО до 12 лет
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 12 лет, онлайн
15.05.2021 – 16.05.2021
Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет
20.03.2021 – 21.03.2021
Весенний турнир
13.03.2021 – 14.03.2021
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
28.02.2021
Квалификационный турнир (группа А)
27.12.2020
Снежные узоры (9-11 лет)
05.12.2020 – 06.12.2020
Первенство Нижегородской области
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 12 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
16.06.2020 – 17.06.2020
Летний турнир до 16 лет
15.02.2020 – 16.02.2020
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.12.2019
Снежные узоры до 12 лет
23.11.2019 – 24.11.2019
Командное первенство Нижнего Новгорода до 12 лет
28.09.2019 – 29.09.2019
Чемпионат Нижегородской области
18.05.2019 – 19.05.2019
Первенство Нижнего Новгорода
16.03.2019 – 17.03.2019
Командное первенство ПФО до 12 лет
18.11.2018
Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет
13.10.2018 – 14.10.2018
Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
12.05.2018
Турнир к Дню Победы
24.03.2018 – 25.03.2018
Первенство Нижнего Новгорода
24.02.2018 – 25.02.2018
Командное первенство Нижегородской области до 16 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го