Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ратников Леонид
Рейтинг
1899
Ранг
3k
Турниров
36
Партий
196
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
02.08.2019 – 05.08.2019
Кубок Николая Японского
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 20
13.04.2019
Чемпионат Тверской области
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
08.12.2018
Форовый турнир
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
11.08.2018 – 12.08.2018
Кубок Николая Японского
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
24.03.2018
Чемпионат Тверской Области
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
04.01.2018
Мостовской форовый турнир
09.12.2017
Открытый Чемпионат Твери
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
06.10.2017 – 08.10.2017
Чемпионат Тверской области
12.08.2017 – 13.08.2017
Кубок Николая Японского
27.05.2017 – 28.05.2017
Чемпионат ЦФО
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
15.10.2016
Открытый чемпионат Твери
20.08.2016 – 21.08.2016
Кубок Николая Японского
04.06.2016 – 05.06.2016
Командный Чемпионат ЦФО
16.04.2016 – 17.04.2016
Кубок Балтики
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
01.02.2016 – 06.02.2016
Хорошее настроение
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
17.10.2015 – 18.10.2015
Чемпионат Твери
23.05.2015 – 24.05.2015
Чемпионат Центрального федерального округа
30.03.2015 – 04.04.2015
Хорошее настроение
27.12.2014 – 28.12.2014
Кубок Твери
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
07.12.2013 – 08.12.2013
Открытый Чемпионат Твери
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
01.06.2013 – 02.06.2013
Чемпионат Центрального федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го