Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Трунилин Илья
Рейтинг
2295
Ранг
2d
Турниров
46
Партий
208
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
18.11.2023 – 26.11.2023
Командный чемпионат Свердловской области
28.10.2023 – 29.10.2023
Чемпионат Свердловской области
04.07.2023 – 05.07.2023
Issyk-Kul Go Cup 2023
25.06.2023
Кубок Свердловской области
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
19.11.2022 – 30.11.2022
Командный чемпионат Свердловской области
17.09.2022
Чемпионат Екатеринбурга
25.06.2022
Кубок Свердловской области
08.05.2022 – 09.05.2022
Чемпионат УрФО
27.03.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Урал")
20.11.2021 – 30.11.2021
Командный чемпионат Свердловской области
24.10.2021 – 31.10.2021
Чемпионат Свердловской области
25.09.2021
Чемпионат Екатеринбурга
21.08.2021 – 29.08.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
27.06.2021
Кубок Свердловской области
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
02.05.2021 – 03.05.2021
Чемпионат Уральского федерального округа
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров)
13.02.2021 – 24.02.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
27.12.2020
Чемпионат Екатеринбурга
29.11.2020
Чемпионат Свердловской области
16.05.2020
Дружеский матч Полиметалл Екатеринбург - Санкт-Петербург
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
05.01.2020
Новогодний турнир
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
17.08.2019 – 18.08.2019
Чемпионат Свердловской области
04.08.2019
Форовый блицтурнир
20.07.2019 – 21.07.2019
Берега Новоуральска
22.06.2019 – 23.06.2019
Чемпионат Нижнего Тагила
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2019 – 04.05.2019
Чемпионат Екатеринбурга
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
23.06.2018
Кубок "Урал-Япония"
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
30.04.2016 – 01.05.2016
Чемпионат УрФО
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
28.11.2015 – 29.11.2015
Чемпионат Екатеринбурга
03.05.2015
Командный чемпионат УрФО
01.05.2015 – 02.05.2015
Чемпионат Уральского федерального округа
05.04.2014 – 06.04.2014
Чемпионат Свердловской области
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го