Иван Колегов

Город: Новокузнецк
Рейтинг РФГ: 2331 (3d)
Обновление рейтинга: 10.05.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
26.03.2016-27.03.2016Томский фестиваль Го
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
19.08.2016-30.09.2016Непрерывный форовый турнир
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
01.10.2016-31.12.2016Непрерывный форовый турнир
11.02.2017-12.02.2017Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
25.03.2017-26.03.2017Томский фестиваль Го
01.04.2017-30.04.2017Непрерывный форовый турнир
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
01.05.2017-30.06.2017Клубный турнир
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
14.10.2017-15.10.2017Чемпионат Томской области
18.11.2017-19.11.2017Чемпионат Новосибирска
02.12.2017-03.12.2017Чемпионат Томска
24.03.2018-25.03.2018Томский фестиваль Го
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
09.05.2019-10.05.2019Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига A

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

21.09 1-й отборочный этап открытого турнира Нижнего Тагила по игре го 2019 г. (Нижний Тагил)

21.09 Кубок посла Китая (Москва)

21.09 Кубок посла Китая, турнир начинающих (Москва)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?