Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Карпенко Андрей
Рейтинг
2047
Ранг
1k
Турниров
58
Партий
337
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
25.11.2023 – 26.11.2023
Чемпионат Томской области
08.05.2023
Кубок Сибирь-Хоккайдо
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Сибирского федерального округа
29.04.2023 – 30.04.2023
Кубок Томской области
18.03.2023 – 19.03.2023
Фестиваль Го
04.06.2022 – 05.06.2022
Форовый турнир
18.03.2022 – 22.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
21.03.2021
Красноярский весенний турнир
23.08.2020
Тонари
18.01.2020 – 19.01.2020
Чемпионат Томска
14.12.2019 – 15.12.2019
Чемпионат Томской области
09.11.2019 – 10.11.2019
Кубок Института Конфуция
12.10.2019 – 13.10.2019
Кубок Томской области
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2019 – 31.03.2019
Томский фестиваль Го
19.01.2019 – 20.01.2019
Новогодний турнир
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Новосибирска
01.12.2018 – 02.12.2018
Чемпионат Томской области
13.10.2018 – 14.10.2018
Кубок Томской области
18.08.2018 – 19.08.2018
Кубок Алтая
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
24.03.2018 – 25.03.2018
Томский фестиваль Го
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
02.12.2017 – 03.12.2017
Чемпионат Томска
14.10.2017 – 15.10.2017
Чемпионат Томской области
26.06.2017 – 01.07.2017
Нагабику. Сибирь
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2017 – 30.06.2017
Клубный турнир
01.04.2017 – 30.04.2017
Непрерывный форовый турнир
25.03.2017 – 26.03.2017
Томский фестиваль Го
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
19.11.2016 – 20.11.2016
Чемпионат Томска
01.10.2016 – 31.12.2016
Непрерывный форовый турнир
10.09.2016 – 11.09.2016
Барнаульский осенний турнир
19.08.2016 – 30.09.2016
Непрерывный форовый турнир
26.03.2016 – 27.03.2016
Томский фестиваль Го
06.03.2016 – 07.03.2016
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Новосибирска
07.11.2015 – 08.11.2015
Чемпионат Томска
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
26.09.2015 – 27.09.2015
Чемпионат Красноярска
11.04.2015 – 12.04.2015
Командный Кубок «Весёлый Кю»
28.03.2015 – 29.03.2015
IV ежегодный томский фестиваль
06.12.2014 – 07.12.2014
Чемпионат Новосибирска
08.11.2014 – 09.11.2014
Чемпионат Томска
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
18.10.2014 – 19.10.2014
Чемпионат Красноярска
20.09.2014 – 21.09.2014
Кубок «Самый Веселый Кю»
10.05.2014 – 11.05.2014
Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
09.05.2014 – 10.05.2014
Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.03.2014 – 11.04.2014
Весеннее Сэнтэ
01.03.2014 – 02.03.2014
III ежегодный Томский фестиваль
07.12.2013 – 08.12.2013
Чемпионат Томска
05.10.2013 – 06.10.2013
Чемпионат Красноярска
30.03.2013 – 31.03.2013
Ежегодный томский фестиваль
11.03.2013 – 21.04.2013
Весеннее Сэнтэ
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го