Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Жвакин Сергей
Рейтинг
1461
Ранг
9k
Турниров
22
Партий
133
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
10.02.2024
–
11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
07.03.2020
–
08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
21.04.2018
–
22.04.2018
Чемпионат Южного федерального округа
16.02.2018
–
05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
21.10.2017
–
22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017
–
08.10.2017
Чемпионат Краснодара
20.03.2017
–
25.03.2017
Нагабику
18.02.2017
–
05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
26.09.2016
–
01.10.2016
Нагабику.РУ
15.08.2016
–
20.08.2016
Нагабику.РУ
30.07.2016
–
31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016
–
05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016
–
06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.06.2016
–
25.06.2016
Нагабику-Ру
09.05.2016
–
14.05.2016
Нагабику-Ру
01.05.2015
–
30.06.2015
Турнир клуба "Адзи"
11.04.2015
–
12.04.2015
Чемпионат Южного федерального округа
20.09.2014
–
21.09.2014
Чемпионат Краснодара, группа В
22.03.2014
–
23.03.2014
Чемпионат ЮФО, группа А
07.09.2013
–
08.09.2013
Чемпионат Южного Федерального округа
23.03.2013
Чемпионат Краснодара
21.01.2013
–
27.01.2013
Нагабику-Ру
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
01.06
Кубок FESCO по вэйци. Мир детства
Долгопрудный
01.06
Турнир 13*13 в рамках «Кубка FESCO по вэйци. Мир детства»
Долгопрудный
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го