Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ким Александр_И
Рейтинг
2238
Ранг
2d
Турниров
39
Партий
190
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
26.08.2023
Клубный командный турнир Playmorego
06.05.2023
Клубный командный турнир Playmorego
18.02.2023
Клубный командный турнир Playmorego
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
25.04.2021
Клубное командное первенство России. Пятый этап
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
13.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (финал)
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
09.06.2019
Второй этап Клубного командного первенства России
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
25.11.2018
Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
27.05.2018 – 28.05.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга (финал)
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
19.02.2017
II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига С
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го