Сагит Гималетдинов

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 1950
Обновление рейтинга: 19.08.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 2
09.04.2016-10.04.2016Первенство Республики Татарстан до 16 лет
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 лет
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
14.10.2017-15.10.2017Первенство РТ до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 4
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 3
25.11.2017-26.11.2017Первенство ПФО до 16 лет
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 4
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Республики Татарстан
08.01.2018-08.01.2018Рождественский турнир
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3
17.03.2018-18.03.2018Командное первенство ПФО
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 4
21.04.2018-22.04.2018Открытый Кубок Спартака
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
14.08.2018-19.08.2018Казанский фестиваль Го. Открытый кубок

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу