Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Латий Никита
Рейтинг
944
Ранг
16k
Турниров
19
Партий
101
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
10.06.2018
Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
11.12.2016
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
02.08.2016
–
04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016
–
31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016
–
06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016
–
05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
20.05.2016
–
21.05.2016
Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
23.04.2016
–
24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (начинающие)
17.04.2016
Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
02.04.2016
III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
12.03.2016
–
13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016
–
14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
19.12.2015
–
20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
17.10.2015
Детский квалификационный турнир, группа 2
03.10.2015
–
04.10.2015
Кубок Хангыль, турнир начинающих
15.02.2015
Школьный кубок
14.12.2014
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет, полуфинал
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го