Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Богданов Виктор
Рейтинг
2372
Ранг
3d
Турниров
31
Партий
141
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
23.12.2023 – 24.12.2023
Мемориал Асташкина (турнир ветеранов)
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
25.07.2023 – 26.07.2023
Командный чемпионат России (финал)
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
25.03.2023 – 26.03.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
17.12.2022 – 18.12.2022
Турнир ветеранов Мемориала В.А.Асташкина
08.07.2022 – 09.07.2022
Чемпионат России (командные соревнования)
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
18.12.2021 – 19.12.2021
Мемориал Асташкина (ветераны)
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
19.12.2020 – 20.12.2020
Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
14.11.2020 – 15.11.2020
Командный чемпионат России (финал)
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина (турнир ветеранов)
10.07.2019 – 11.07.2019
Командный чемпионат России (финал)
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А.Асташкина (турнир ветеранов)
29.09.2018 – 30.09.2018
Дружеский турнир "КотиGo"
01.08.2018 – 03.08.2018
EGC 2018 - Senior Tournament
07.06.2017 – 08.06.2017
Командный Чемпионат России (финал)
29.04.2017 – 01.05.2017
North Europe Senior Open Go Championship
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
29.07.2015
EGC. Veterans Tournament
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
09.07.2014 – 10.07.2014
Командный Чемпионат России
08.03.2014 – 09.03.2014
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.07.2013 – 14.07.2013
Дальневосточный кубок Полиметалла
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
09.03.2013 – 10.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го