Платон Волков

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1377 (10k)
Обновление рейтинга: 19.05.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
07.01.2014-08.01.2014Рождественский турнир
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
29.08.2015-29.08.2015Мемориал Глеба Калинина
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающих
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
21.10.2015-21.10.2015Детский квалификационный турнир (до12 лет)
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
14.06.2016-14.06.2016XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016-17.06.2016XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
10.09.2016-11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
24.12.2016-25.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
19.03.2017-19.03.2017Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
09.09.2017-10.09.2017Ступени, открытие сезона
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
09.12.2017-10.12.2017Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
23.12.2017-24.12.2017Мемориал В.А. Асташкина
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
25.03.2018-25.03.2018Ступени 2017/2018
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
05.05.2018-06.05.2018Чемпионат СЗФО
16.05.2018-18.05.2018Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"
27.05.2018-27.05.2018Детский турнир "Закрытие сезона"
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
17.11.2018-17.11.2018Ступени (19х19)
22.12.2018-23.12.201810-й Мемориал В.А. Асташкина
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
24.02.2019-24.02.2019Первенство Петроградского района
03.03.2019-03.03.2019X Открытый турнир го-клуба "Звезда"
08.03.2019-10.03.2019Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
30.03.2019-31.03.2019Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019-14.04.2019XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 16
10.05.2019-10.05.2019Командный Чемпионат СЗФО
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Северо-Западного федерального округа
17.05.2019-17.05.2019Открытый региональный турнир среди школьников
18.05.2019-19.05.2019Чемпионат Санкт-Петербурга

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Рейтинг-тур (Калининград)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

26.05 IX этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

01.06 Открытый чемпионат Калужской области (Калуга)

01.06 Кубок Президента МООО СФГ. (KGS)

01.06 Чемпионат СПбГАСУ (Санкт-Петербург)

01.06 Итоговое первенство ко Дню защиты детей (Ижевск)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

02.06 Форовый турнир, приуроченный ко Дню Города. (Санкт-Петербург)

08.06 Чемпионат Пермского края (Пермь)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

15.06 Третий открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?