Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Волков Платон
Рейтинг
1464
Ранг
9k
Турниров
92
Партий
520
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
09.03.2020
Всероссийский блицтурнир
07.03.2020 – 08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
06.01.2020
Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
11.08.2019
I Открытый турнир "Мастерский ход"
02.08.2019 – 05.08.2019
Кубок Николая Японского
09.06.2019
Второй этап Клубного командного первенства России
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
17.05.2019
Открытый региональный турнир среди школьников
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
10.05.2019
Командный Чемпионат СЗФО
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
03.03.2019
X Открытый турнир го-клуба "Звезда"
24.02.2019
Первенство Петроградского района
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А. Асташкина
17.11.2018
Ступени (19х19)
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
27.05.2018
Детский турнир "Закрытие сезона"
16.05.2018 – 18.05.2018
Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
25.03.2018
Ступени 2017/2018
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
09.09.2017 – 10.09.2017
Ступени, открытие сезона
20.05.2017 – 21.05.2017
Ступени 19х19
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
15.04.2017 – 16.04.2017
Открытый Весенний турнир Нижегородской области
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
19.03.2017
Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
24.12.2016 – 25.12.2016
Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
11.12.2016
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
10.09.2016 – 11.09.2016
Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
28.08.2016 – 29.08.2016
Мемориал Глеба Калинина 2016
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
14.06.2016
XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016 – 17.06.2016
XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
20.05.2016 – 21.05.2016
Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
17.04.2016
Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
25.03.2016 – 27.03.2016
European Youth Go Championship (under 12)
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
05.12.2015
Детское первенство СПб до 12
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
21.10.2015
Детский квалификационный турнир (до12 лет)
17.10.2015
Детский квалификационный турнир, группа 1
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль, турнир начинающих
29.08.2015
Мемориал Глеба Калинина
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
25.05.2015
Турнир закрытия сезона
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
11.04.2015 – 12.04.2015
Первенство Карелии до 16 лет
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
15.02.2015
Школьный кубок
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
20.12.2014 – 21.12.2014
Мемориал В.А. Асташкина
13.12.2014
Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
15.11.2014 – 16.11.2014
Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
10.05.2014 – 11.05.2014
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига С
08.03.2014 – 09.03.2014
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2014 – 08.03.2014
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР-2
07.01.2014 – 08.01.2014
Рождественский турнир
21.12.2013
Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го