Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Новиков Кирилл
Рейтинг
1118
Ранг
14k
Турниров
57
Партий
275
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
18.02.2024
Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир Мастер
22.04.2023 – 23.04.2023
Первенство Москвы до 16 лет
16.04.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 3
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
05.03.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 2
19.02.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 1
18.02.2023
Февральский рапид в клубе TORA
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
08.10.2022
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер
10.06.2022
Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
23.04.2022 – 24.04.2022
Первенство Москвы до 16 лет
10.04.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
02.04.2022 – 03.04.2022
Чемпионат Москвы (отбор)
12.03.2022
Детский Гран-При Москвы, этап 2. Мастер
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
25.12.2021
Новогодний рапид
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 16 лет
14.03.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
01.02.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Мастер)
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
23.11.2019
Детский фестиваль Го
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
18.05.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 3, Мастер
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
18.02.2019 – 15.03.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 4
16.02.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 1
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
21.01.2019 – 15.02.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 5
10.12.2018 – 08.01.2019
Центральная Школа Го. Сезон 3, цикл 4, группа 4
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
17.11.2018
Фестиваль Го, турнир Мастер
12.11.2018 – 07.12.2018
Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 4 группа
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
15.10.2018 – 09.11.2018
ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 5
29.09.2018
Детский Гран-при Москвы, этап 4.
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
18.04.2018
I Открытый Кубок школы 1311 (19х19)
16.04.2018 – 20.04.2018
Школа "Лидер Го"
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 9
01.03.2018 – 18.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, Новички 1
17.02.2018
Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.
25.01.2018 – 20.02.2018
ЦШГ. Новички. Группа 1
09.12.2017
Фестиваль Го 19х19
26.11.2017
Командный чемпионат Москвы (новички)
14.10.2017
Первенство Москвы среди детей до 12 лет
30.09.2017
Детский Гран-при Москвы, этап 4
23.04.2016
Будь готов к Го, Лидер-1
16.04.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 2. Новичок
09.04.2016
Будь готов к Го
21.03.2016 – 04.04.2016
Турнир в Лидере (новички)
12.03.2016
Командное первенство Москвы до 16 лет
27.02.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 1. Новички
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го