Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Лебедев Аркадий
Рейтинг
2163
Ранг
1d
Турниров
88
Партий
454
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
03.02.2024 – 04.02.2024
Ларикс (2-й этап Кубка России)
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 20 лет
09.09.2023 – 11.09.2023
Кубок Москвы
03.06.2023 – 04.06.2023
Кубок FESCO
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
11.12.2021 – 12.12.2021
Командный Чемпионат Московской области
11.12.2021
Чемпионат Московской области
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
13.11.2021
Первенство Московской области до 20 лет
15.10.2021 – 17.10.2021
European Youth Go Championship under 20 (online)
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
10.04.2021
Кубок Балтики. Блицтурнир
06.04.2021 – 09.04.2021
Кубок ЦРОД
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров)
13.12.2020
Чемпионат Московской области
14.11.2020 – 15.11.2020
Командный чемпионат России (финал)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 16-19 лет (предварительный этап)
18.10.2020
Первенство Московской области до 20 лет
26.09.2020 – 27.09.2020
Чемпионат России (предварительный этап)
29.08.2020 – 30.08.2020
Кубок Карелии
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
12.03.2020 – 14.03.2020
European Youth Go Championship - Under 20
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
15.12.2019
Чемпионат Московской области
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 16 лет
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
12.10.2019 – 13.10.2019
Bordeaux 2019 tournament - EGF GPx Bonus point C
05.10.2019 – 06.10.2019
Stuttgarter Go-Turnier
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
27.07.2019 – 28.07.2019
EGC Weekend
22.07.2019 – 04.08.2019
EGC 2019 Main
22.07.2019 – 02.08.2019
EGC 2019 Rapid
22.06.2019 – 23.06.2019
Go Cup Hochhaus Herrengasse - Wien 2019
08.06.2019 – 10.06.2019
Kidocup 2019 Main
30.05.2019 – 02.06.2019
Amsterdam International Go Tournament
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
22.12.2018 – 23.12.2018
Открытый чемпионат Татарстана
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
13.10.2018 – 14.10.2018
Первенство Московской области до 16 лет
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
09.08.2018
EGC 2018 - U16
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
04.08.2018 – 05.08.2018
EGC Weekend
29.07.2018 – 10.08.2018
EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 02.07.2018
Сквозное Го
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
18.04.2018 – 29.05.2018
Турнир среди команд вузов и колледжей
29.03.2018 – 31.03.2018
23rd European Youth Go Championship 2018 - under 16
24.03.2018 – 25.03.2018
Чемпионат Московской области
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
03.03.2018 – 04.03.2018
Кубок Тульской области
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний турнир 2017
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
19.11.2017
Игра престолов
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
15.10.2017
Первенство Москвы среди детей до 16 лет
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
30.09.2017
Детский Гран-при Москвы, этап 4
16.09.2017 – 17.09.2017
Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
18.06.2017
Турнир Центрального Го-клуба (основной)
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
27.05.2017 – 28.05.2017
Чемпионат ЦФО
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
16.04.2017
Цвет cакуры (боевое крещение)
15.04.2017
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новички
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го