Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ильмаст Анатолий
Рейтинг
1560
Ранг
8k
Турниров
76
Партий
423
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
17.02.2024 – 18.02.2024
Чемпионат Республики Карелия
26.08.2023 – 27.08.2023
Кубок Карелии
18.02.2023 – 19.02.2023
Чемпионат Республики Карелия
21.05.2022 – 22.05.2022
Кубок Республики Карелия
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
19.02.2022 – 20.02.2022
Чемпионат Республики Карелия
18.12.2021 – 19.12.2021
Мемориал Асташкина (основной)
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
21.08.2021 – 22.08.2021
Кубок Карелии
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
13.03.2021 – 14.03.2021
Кубок Карелии
13.02.2021 – 14.02.2021
Чемпионат Республики Карелия
14.03.2020 – 15.03.2020
Кубок Республики Карелия
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
30.11.2019 – 01.12.2019
Чемпионат Карелии
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
01.12.2018 – 02.12.2018
Чемпионат Карелии
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
25.08.2018 – 26.08.2018
Кубок Карелии
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
04.08.2018 – 05.08.2018
EGC Weekend
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
29.07.2018 – 10.08.2018
EGC 2018 - Rapid Tournament
27.06.2018 – 28.06.2018
Командный Чемпионат России
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
02.12.2017 – 03.12.2017
Чемпионат Карелии
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
26.08.2017 – 27.08.2017
Кубок Карелии
07.05.2017 – 08.05.2017
Чемпионат СЗФО
25.03.2017 – 26.03.2017
Чемпионат Петрозаводска
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
03.12.2016 – 04.12.2016
Чемпионат Республики Карелия
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
07.05.2016 – 08.05.2016
Чемпионат СЗФО
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
26.03.2016 – 27.03.2016
Чемпионат Петрозаводска
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
01.02.2016 – 06.02.2016
Хорошее настроение
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Республики Карелия
08.10.2015 – 03.12.2015
Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУ
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
29.08.2015 – 30.08.2015
Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
09.05.2015 – 10.05.2015
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
14.03.2015 – 15.03.2015
Чемпионат Петрозаводска
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
25.01.2015
Рапид-чемпионат Петрозаводска
06.12.2014 – 07.12.2014
Чемпионат Республики Карелия
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
23.08.2014 – 24.08.2014
Студенческое первенство России. Открытый турнир
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
19.04.2014 – 20.04.2014
Чемпионат Петрозаводска
07.03.2014 – 08.03.2014
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
30.11.2013 – 01.12.2013
Открытый Чемпионат Республики Карелия
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
28.09.2013 – 29.09.2013
Чемпионат России среди студентов, Открытый турнир
10.05.2013 – 11.05.2013
Чемпионат Северо-западного федерального округа
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го