Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Королев Сергей
Рейтинг
1944
Ранг
3k
Турниров
76
Партий
432
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
03.11.2019
Первый тур второго сезона открытого турнира го-клуба "Звезда"
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
28.04.2019
Кубок Петроградского района “Кронверкский”
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
03.03.2019
X Открытый турнир го-клуба "Звезда"
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
27.01.2019
Девятый открытый турнир Го-клуба "Звезда"
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
10.06.2018
Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
18.03.2018
Турнир клуба "Звезда"
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
26.08.2017 – 27.08.2017
Кубок Карелии
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
15.04.2017 – 16.04.2017
Открытый Весенний турнир Нижегородской области
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
19.02.2017
II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
05.01.2017
Чемпионат Череповца
19.12.2016 – 24.12.2016
Турнир клуба "Море чая"
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
20.08.2016 – 21.08.2016
Кубок Николая Японского
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
26.03.2016
Командный Чемпионат СЗФО
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
28.03.2015 – 29.03.2015
Командный чемпионат СЗФО
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.12.2014 – 21.12.2014
Мемориал В.А. Асташкина
15.11.2014 – 16.11.2014
Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
14.09.2014
Мемориал Глеба Калинина
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
05.04.2014
Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этап
29.03.2014 – 30.03.2014
Командный чемпионат СЗФО
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
28.12.2013 – 29.12.2013
Новогодний рапид-кубок
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
31.08.2013 – 01.09.2013
Мемориал Глеба Калинина
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига C
31.03.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
08.03.2013 – 09.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига C
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го