Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Бреништер Анна
Рейтинг
1106
Ранг
14k
Турниров
52
Партий
259
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
07.08.2021 – 08.08.2021
Vladimir Open 2021
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
29.05.2021 – 30.05.2021
Черное & Белое
10.04.2021 – 11.04.2021
Рапид-турнир Flash Go
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат Москвы (отборочный этап)
13.12.2020
Чемпионат Московской области
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
18.10.2020
Первенство Московской области до 16 лет
20.09.2020
Титул "Первый космический". 3-й этап
29.06.2020 – 03.07.2020
Гран-при ЦШГ #15
15.06.2020 – 19.06.2020
Гран-при ЦШГ #13
08.06.2020 – 12.06.2020
Гран-при ЦШГ #12
01.06.2020 – 05.06.2020
Гран-при ЦШГ #11
16.05.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
09.05.2020 – 18.06.2020
Майская Корона
25.04.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастер
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа С
30.03.2020 – 03.04.2020
Гран-при ЦШГ #2
21.03.2020 – 03.05.2020
Корона ЦШГ
18.03.2020 – 21.03.2020
Кубок Го-клуба Лидер
12.03.2020 – 14.03.2020
European Youth Go Championship - Under 16
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
15.12.2019
Чемпионат Московской области
08.12.2019
Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000)
09.11.2019 – 10.11.2019
Кубок Центральной школы Го
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
13.10.2019
Первенство Московской области до 16 лет
28.09.2019
Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
17.08.2019 – 18.08.2019
Vladimir OPEN 2019
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
31.03.2019
Командный школьный турнир. Первые доски
22.02.2019
Итоговый каникулярный турнир клуба "Девятый дан"
18.02.2019 – 15.03.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 8
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
21.01.2019 – 15.02.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 8
29.12.2018
Новогодний турнир ЦДТ
10.12.2018 – 08.01.2019
Центральная Школа Го. Сезон 3, цикл 4, группа 8
02.12.2018
Командный чемпионат Москвы. Группа 2
12.11.2018 – 07.12.2018
Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 9 группа
15.10.2018 – 09.11.2018
ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 9
17.09.2018 – 12.10.2018
ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 7
09.09.2018
Кубок Москвы. Турнир новичков (13х13)
13.05.2018
Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая (13х13)
09.05.2018
Победный турнир (13х13)
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
14.01.2018
Турнир 13х13 в рамках Первенства России №2
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го