Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Балабай Виктор
Рейтинг
1485
Ранг
9k
Турниров
53
Партий
288
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.12.2023 – 24.12.2023
Мемориал Асташкина (турнир ветеранов)
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
02.09.2023
Мемориал Г.В.Калинина
26.08.2023
Клубный командный турнир Playmorego
12.05.2023 – 14.05.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (личный, мужчины)
15.04.2023 – 16.04.2023
Японская весна (разрядники)
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
17.12.2022 – 18.12.2022
Турнир ветеранов Мемориала В.А.Асташкина
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
13.05.2022 – 15.05.2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, мужчины)
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
07.01.2022
Рождественский блиц-турнир
18.12.2021 – 19.12.2021
Мемориал Асташкина (ветераны)
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
12.09.2021
Мемориал Г.В. Калинина
30.05.2021
Кронверкский кубок Петроградского района
14.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины)
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
11.04.2021
Открытый турнир Го-клуба "Звезда", пятый этап
14.03.2021
Кронверкский кубок Петроградского района
06.03.2021 – 07.03.2021
Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина (турнир ветеранов)
01.12.2019
Турнир "Мастерский ход"
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
01.09.2019
Мемориал Г.В. Калинина
23.06.2019
Кронверкский кубок Петроградского района
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
24.02.2019
Первенство Петроградского района
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А.Асташкина (турнир ветеранов)
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
29.08.2015
Мемориал Глеба Калинина
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
14.09.2014
Мемориал Глеба Калинина
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го