Джессика Хеншоу

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 638
Обновление рейтинга: 23.04.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
14.12.2014-14.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет, полуфинал
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающих
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвящённый дню учителя (Ижевск)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))