Джессика Хеншоу

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1199 (13k)
Обновление рейтинга: 12.05.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.12.2014-13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
14.12.2014-14.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет, полуфинал
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающих
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
04.11.2017-05.11.2017Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
10.02.2018-11.02.2018Турнир начинающих кубка Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
25.03.2018-25.03.2018Ступени 2017/2018
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
05.05.2018-06.05.2018Чемпионат СЗФО
16.05.2018-18.05.2018Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"
27.05.2018-27.05.2018Детский турнир "Закрытие сезона"
02.09.2018-02.09.2018VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
09.12.2018-09.12.2018Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (девушки)
22.12.2018-23.12.201810-й Мемориал В.А. Асташкина
02.02.2019-03.02.2019Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
30.03.2019-31.03.2019Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019-14.04.2019XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.05.2019-10.05.2019Командный Чемпионат СЗФО
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Северо-Западного федерального округа

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?