Антон Черных

На сайте — anton007

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 2686
Обновление рейтинга: 13.09.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
28.01.2013-25.02.2013Высшая Лига Сенте-2013
11.03.2013-21.04.2013Весеннее Сенте
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
07.09.2013-08.09.2013День города
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 16 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа A
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 16
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
05.02.2014-28.02.2014Высшая Лига Сэнтэ
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Квалификационный турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
06.09.2014-07.09.2014День города
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди юношей и девушек до 16 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
20.12.2014-21.12.2014Кубок Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 16 лет
04.01.2015-28.01.2015Марафон Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
19.01.2015-12.03.2015Высшая Лига Сэнтэ
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Центрального федерального округа
15.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 1
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
19.12.2015-20.12.2015Кубок Москвы
11.02.2016-12.02.2016Первенство России до 20 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 20)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 20 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U20
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
01.03.2017-31.03.2017Турнир мастеров (март)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 20 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
05.02.2018-06.02.2018Globis Cup Qualification Tournament
09.02.2018-11.02.2018VaDo Cup 2018
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
27.07.2018-28.07.2018European Team Championship. Final
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
11.09.2018-13.09.2018Кубок Министерства экономического развития

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Открытый чемпионат Тульской области (Тула)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

20.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

22.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

22.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Кубок Челябинска 2018/19, IV этап (Челябинск)

29.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 Lion's Head блиц-турнир (Москва)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

12.01 Новогодний Кубок Адзи (Краснодар)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу