| XV Кубок Генконсульства КНР в СПб |
| Всероссийский рапид-турнир |
| Кубок Посла Китая |
| Чемпионат России (мужчины) |
| Кубок Санкт-Петербурга |
| Кубок России (финал) |
| Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла |
| Командный чемпионат России (финал) |
| Issyk-Kul Go Cup 2023 |
| 7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР ) |
| 5-й этап Кубка России (Японская весна) |
| Кубок Вкусов Мира |
| Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР) |
| Кубок Посла Китая по вэйци (топ-16) |
| 1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга) |
| Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го |
| Чемпионат России (командные соревнования) |
| Кубок Генконсула КНР в Казани |
| Кубок Президента МООО СФГ |
| Японская весна |
| Кубок Генконсульства КНР. Турнир Мастеров |
| Кубок Посла Китая по вэйци (Топ-16) |
| Lanke Cup Grand Slam 2021 |
| Чемпионат России |
| Кубок Губернатора Магаданской области |
| Кубок Хангыль |
| Кубок Москвы |
| 11th Pandanet Go European Team Championship PGETC Finals 2021 |
| Командный Чемпионат России (финал) |
| Всероссийский блицтурнир |
| Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров) |
| Чемпионат России (финал) |
| Командный чемпионат России (финал) |
| Кубок Посла КНР по вэйци (Топ-16) |
| Кубок России |
| Online European Championship 2020 |
| Открытый Кубок Москвы |
| Всероссийский блицтурнир |
| Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" |
| Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир) |
| Чемпионат России (финал) |
| Silk Road Tournament 2019 Vienna |
| Bordeaux 2019 tournament - EGF GPx Bonus point C |
| Кубок Хангыль |
| Кубок Посла Китая |
| EGC Weekend |
| EGC 2019 Main |
| Pandanet Team Championship Finals |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командный чемпионат России (финал) |
| Go Cup Hochhaus Herrengasse - Wien 2019 |
| Pandanet Team Championship Qualification Tournament #2 |
| Yike Cup and 5th European Go Grand Slam Tournament |
| 12th Korean Ambassador Cup |
| XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб |
| Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров) |
| Командный чемпионат России. Лига A |
| EGF Grand Prix Finale |
| Финал Чемпионата России |
| Кубок Хангыль |
| Кубок Министерства экономического развития |
| EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week |
| EGC Weekend |
| EGC2018 - Main 1st Week |
| European Team Championship. Final |
| Командный Чемпионат России |
| Kido Cup 2018 Top 8 |
| Кубок Посла Китая |
| Yike Cup and 4th European Go Grand Slam Tournament |
| Кубок Генерального консула Японии в СПб |
| Всероссийский рапид-турнир |
| VaDo Cup 2018 |
| 3rd European Professional Go Championship |
| Отборочный командный турнир |
| Чемпионат России (финал) |
| III Кубок Хангыль |
| EGC - Open European Championship |
| 7th Pandanet Go European Team Championship Finals |
| Кубок России (открытый) |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командный Чемпионат России (финал) |
| Kidocup 2017 Top 8 |
| 3rd European Go Grand Slam Tournament |
| Кубок генерального консула Японии |
| Всероссийский рапид-турнир |
| VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге |
| II Чемпионат Европы среди профессионалов |
| Чемпионат России (финал) |
| Кубок Хангыль. Основной турнир |
| 60th Polymetal European Go Congress - Weekend |
| 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament |
| 6th Pandanet Go European Team Championship Finals |
| Командный Чемпионат России |
| Кубок России |
| 2nd European Go Grand Slam Tournament |
| Кубок Генерального консула Японии (основной трунир) |
| Всероссийский рапид-турнир |
| 1st Romanov Business Services European Professional Go Championship |
| Чемпионат России (финал ) |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командный Чемпионат России |
| Кубок Балтики |
| KidoCup,Top 8 |
| Кубок Генконсула Японии в СПб |
| 1st European MLily Qualification Seville |
| European Go Grand Slam Tournament |
| Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир |
| Чемпионат России (финал) |
| Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты) |
| EGC - Weekend Tournament |
| Pandanet Go European Team Championship Finals |
| Кубок России |
| Командный Чемпионат России |
| Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир |
| Финал Чемпионата России |
| Кубок Посла Японии, группа А |
| Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А |
| Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир |
| Европейский Го-конгресс, основной турнир |
| Командный чемпионат Европы, финал |
| Квалификационный европейский турнир Спортаккорд |
| Кубок России, лига А |
| Командный чемпионат России |
| Кубок генконсула Японии, лига A |
| Кубок Полиметалла по быстрому го (командный) |
| Кубок Полиметалла по быстрому го (личный) |
| Кубок консульства КНР, лига A |