Никита Макаров

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1063 (14k)
Обновление рейтинга: 03.02.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 12 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 12 лет
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (группа Б)
05.07.2017-06.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
07.10.2017-08.10.2017Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
06.01.2018-07.01.2018Веселый СнеГОвичок
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
24.02.2018-25.02.2018Молодежное первенство Хабаровска
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО до 9 лет
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
04.07.2018-05.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo", дети
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 5
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
15.10.2018-09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 5
17.11.2018-18.11.2018Чемпионат Хабаровского края
16.12.2018-16.12.2018Новогодний блицтурнир
02.02.2019-03.02.2019Первенство Магаданской области до 12 лет (мальчики)
09.02.2019-10.02.2019Молодежное первенство г.Хабаровска
30.01.2019-21.04.2019Командное Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир) (Санкт-Петербург)

16.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

16.02 X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих) (Россия)

17.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров) (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi