Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Астанков Алексей
Рейтинг
823
Ранг
18k
Турниров
34
Партий
148
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.03.2024 – 24.03.2024
Первенство Уральского федерального округа до 16 лет
17.02.2024 – 19.02.2024
Первенство Екатеринбурга
06.01.2024 – 07.01.2024
IV Уральский детский кубок Полиметалла
09.12.2023 – 10.12.2023
IX Уральский кубок Полиметалла
03.12.2023
Зимний Кубок Дворца
28.10.2023 – 29.10.2023
Чемпионат Свердловской области
17.06.2023 – 18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
21.05.2023
Весенний Кубок Дворца
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
23.04.2023
Первенство Свердловской области
25.03.2023 – 26.03.2023
Первенство Уральского федерального округа до 16 лет
18.02.2023
Первенство Екатеринбурга
08.01.2023
III Уральский детский кубок Полиметалла
17.12.2022 – 18.12.2022
VIII Уральский кубок Полиметалла
10.12.2022
Зимний Кубок Дворца
19.11.2022 – 30.11.2022
Командный чемпионат Свердловской области
04.11.2022 – 06.11.2022
Первенство России до 16 лет
16.10.2022
Турнир начинающих
17.09.2022
Чемпионат Екатеринбурга
06.08.2022
Блицтурнир
25.06.2022
Кубок Свердловской области
08.05.2022 – 09.05.2022
Чемпионат УрФО
10.04.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Новичок
02.04.2022
Первенство Свердловской области
26.03.2022 – 27.03.2022
Первенство УрФО до 16 лет
12.03.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новичок
26.02.2022
Первенство Екатеринбурга
12.02.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 1. Турнир Новичок
08.01.2022
II Уральский детский кубок Полиметалла
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 12 лет
24.10.2021 – 31.10.2021
Чемпионат Свердловской области
02.10.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Новичок
25.09.2021
Чемпионат Екатеринбурга
25.04.2021
Первенство Свердловской области
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го