Данил Маханьков

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 937
Обновление рейтинга: 28.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Открытый турнир
30.11.2013-01.12.2013Открытый Чемпионат Республики Карелия
15.02.2014-15.02.2014Первый этап Гран-При ПГУ среди школьников (отбор)
16.02.2014-16.02.2014Первый этап Гран-при ПГУ среди школьников (финал)
15.03.2014-16.03.2014Первенство Петрозаводска до 20 лет
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Петрозаводска
17.05.2014-18.05.2014Первенство Республики Карелия среди молодежи
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Открытый турнир
29.11.2014-30.11.2014IV этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
25.01.2015-25.01.2015Рапид-чемпионат Петрозаводска
14.02.2015-15.02.2015Молодежное Первенство Петрозаводска
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Петрозаводска
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Северо-Западного федерального округа
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Республики Карелия
23.01.2016-23.01.2016I этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
23.01.2016-24.01.2016Командный турнир I этапа Гран-при ПетрГУ
27.02.2016-27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
27.02.2016-28.02.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
26.03.2016-27.03.2016Чемпионат Петрозаводска
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
16.04.2016-16.04.2016Первенство Республики Карелия до 16 лет
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
22.10.2016-22.10.2016Первенство Петрозаводска до 16 лет
26.11.2016-26.11.2016Республиканский турнир среди школьников
27.11.2016-27.11.2016Командный республиканский турнир среди школьников
03.12.2016-04.12.2016Чемпионат Республики Карелия
28.01.2017-28.01.2017III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
29.01.2017-29.01.2017Командный турнир III этапа Гран-при ПетрГУ
18.02.2017-18.02.2017IV этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
25.03.2017-26.03.2017Чемпионат Петрозаводска
01.04.2017-02.04.2017Первенство Республики Карелия (16 - 20 лет)
07.05.2017-08.05.2017Чемпионат СЗФО
13.05.2017-13.05.2017V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
14.05.2017-14.05.2017Командный турнир V этапа Гран-при ПeтрГУ среди школьников
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии
14.10.2017-14.10.2017Первенство Петрозаводска (16-19 лет)
19.11.2017-19.11.2017Республиканский командный турнир среди школьников
09.12.2017-09.12.2017II этап Гран-при среди школьников
10.12.2017-10.12.2017Командный турнир II этапа Гран-При среди школьников
20.01.2018-20.01.2018III этап Гран-при среди школьников
21.01.2018-21.01.2018Командный турнир III этапа Гран-при среди школьников
17.02.2018-17.02.2018IV этап Гран-при по го среди школьников
18.02.2018-18.02.2018Командный турнир IV этапа Кубка Гран-при среди школьников
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Петрозаводска
07.04.2018-08.04.2018Первенство Республики Карелия (16 - 19 лет)
19.05.2018-19.05.2018V этап Гран-при среди школьников
20.05.2018-20.05.2018Командный турнир V этапа гран-при среди школьников
20.08.2018-21.08.2018Командный чемпионат РССС
22.08.2018-23.08.2018Открытый чемпионат РССС
25.08.2018-26.08.2018Кубок Карелии
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
27.10.2018-28.10.2018Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу