Михаил Затицкий

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1196 (13k)
Обновление рейтинга: 26.04.2021

Участие в турнирах

ДатаНазвание
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль, Начинающие
09.11.2018-09.11.2018 Отборочный турнир начинающих до 16 лет
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
17.11.2018-17.11.2018 Ступени (13х13)
08.12.2018-08.12.2018 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет
22.12.2018-23.12.2018 10-й Мемориал В.А. Асташкина
16.02.2019-17.02.2019 X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих)
24.02.2019-24.02.2019 Школьный турнир (13х13)
08.03.2019-10.03.2019 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
30.03.2019-31.03.2019 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.01.2019-23.04.2019 Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
11.05.2019-11.05.2019 Открытый турнир Рэйсэй
17.05.2019-17.05.2019 Открытый региональный турнир среди школьников
02.06.2019-02.06.2019 Форовый турнир ко Дню города
01.09.2019-01.09.2019 Мемориал Г.В. Калинина
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019 Хангыль (турнир начинающих)
12.10.2019-12.10.2019 Квалификационный турнир среди школьников
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 9 лет
30.11.2019-30.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет
14.12.2019-15.12.2019 Первенство СЗФО до 12 лет
21.12.2019-22.12.2019 Мемориал В.А.Асташкина
25.01.2020-25.01.2020 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады
15.02.2020-16.02.2020 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
07.03.2020-08.03.2020 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
09.03.2020-09.03.2020 Всероссийский блицтурнир
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии Группа С
16.05.2020-16.05.2020 Дружеский матч Полиметалл Екатеринбург - Санкт-Петербург
30.05.2020-31.05.2020 Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
24.10.2020-25.10.2020 Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
02.11.2020-04.11.2020 Первенство России до 9 лет
07.11.2020-08.11.2020 Кронверкский кубок Петроградского района
28.11.2020-28.11.2020 Открытое Первенство Дворца пионеров до 9 лет
12.12.2020-13.12.2020 Открытое Первенство Санкт-Петербурга до 9, до 12 и до 16 лет
08.01.2021-08.01.2021 Рождественский турнир
22.02.2021-23.02.2021 Кубок Генерального консульства КНР
13.03.2021-14.03.2021 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
17.04.2021-18.04.2021 Кубок генерального консула Японии
24.04.2021-24.04.2021 Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер