Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Воронцов Владимир
Рейтинг
2369
Ранг
3d
Турниров
59
Партий
339
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
25.07.2023 – 26.07.2023
Командный чемпионат России (финал)
12.05.2023 – 14.05.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (личный, мужчины)
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
07.01.2023
Новогодний блицтурнир
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
17.09.2022 – 18.09.2022
Кубок Карелии
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
01.05.2022 – 02.05.2022
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
07.01.2022
Рождественский блиц-турнир
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
25.04.2021
Клубное командное первенство России. Пятый этап
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
06.03.2021 – 07.03.2021
Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров)
07.11.2020 – 08.11.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
13.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (финал)
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
15.06.2019
Титул "Великий", 3-й отборочный турнир
09.06.2019
Второй этап Клубного командного первенства России
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
10.05.2019
Командный Чемпионат СЗФО
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
02.03.2019
Второй открытый турнир "Великий"
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
01.12.2018
Открытый чемпионат Новгородской области
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
26.08.2017 – 27.08.2017
Кубок Карелии
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
28.03.2015 – 29.03.2015
Командный чемпионат СЗФО
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
10.05.2014 – 11.05.2014
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
21.01.2013 – 27.01.2013
Нагабику-Ру
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го