Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Гулин Виктор
Рейтинг
2104
Ранг
1d
Турниров
46
Партий
293
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.09.2023 – 17.09.2023
Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци
08.05.2023
Кубок Сибирь-Хоккайдо
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Сибирского федерального округа
17.12.2022 – 18.12.2022
Чемпионат Новосибирска
02.05.2022
Кубок Сибирь-Хоккайдо
30.04.2022 – 01.05.2022
Чемпионат Сибирского федерального округа
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
23.11.2019 – 24.11.2019
Чемпионат Новосибирска
11.05.2019
Кубок Сибирь-Хоккайдо
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
18.03.2019 – 05.05.2019
Чемпионат Новосибирской области (финал)
16.03.2019 – 17.03.2019
Чемпионат Новосибирской области. Полуфинал
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Новосибирска
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
03.03.2018 – 04.03.2018
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2018 – 28.04.2018
Чемпионат Новосибирской области (финал)
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
18.11.2017 – 19.11.2017
Чемпионат Новосибирска
07.05.2017 – 08.05.2017
Командный Чемпионат СФО
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.03.2017 – 01.05.2017
Чемпионат Новосибирской области (финал)
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
11.02.2017 – 12.02.2017
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
10.12.2016 – 11.12.2016
Чемпионат Новосибирска
09.05.2016
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2016 – 08.05.2016
Чемпионат Сибирского федерального округа
27.03.2016 – 03.05.2016
Чемпионат Новосибирской области (финал)
06.03.2016 – 07.03.2016
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.01.2016 – 31.01.2016
Рождественский форовый рейтинг-турнир
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Новосибирска
10.05.2015 – 11.05.2015
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2015 – 10.05.2015
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.03.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Новосибирской области (финал)
31.01.2015 – 01.02.2015
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
06.12.2014 – 07.12.2014
Чемпионат Новосибирска
02.11.2014 – 03.11.2014
Кубок НГУ
10.05.2014 – 11.05.2014
Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
09.05.2014 – 10.05.2014
Чемпионат Сибирского Федерального округа
09.03.2014 – 01.05.2014
Чемпионат Новосибирской области (финал)
15.02.2014 – 16.02.2014
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
09.11.2013 – 10.11.2013
Чемпионат Новосибирска
27.07.2013 – 28.07.2013
Кубок Алтая
02.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Сибирского федерального округа
24.02.2013 – 30.04.2013
Чемпионат Новосибирской области, финал
02.02.2013 – 03.02.2013
Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го