Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ковалев Тимофей-Т
Рейтинг
974
Ранг
16k
Турниров
25
Партий
119
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
25.12.2021
Чемпионат Тульской области
26.12.2020
Чемпионат Тульской области
07.10.2020
Первенство Тульской области среди юношей до 16 лет
04.11.2019
Турнир двух провинций
18.10.2019
Форовое первенство Тульской области
21.04.2019
Кубок Тульской области
19.04.2019
Первенство Тульской области среди юношей до 16 лет
15.04.2019
Гран-при Тульской области среди юношей до 18 лет
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
22.11.2018
Форовое первенство Тульской области
09.11.2018
Командное первенство Тульской области
06.04.2018
Гран-при Тульской области, этап 2
05.04.2018
Первенство Тульской области среди юношей до 16 лет
04.04.2018
Первенство Тульской области среди мальчиков до 12 лет
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 7
03.03.2018 – 04.03.2018
Кубок Тульской области
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
06.01.2018 – 07.01.2018
Веселый Снеговичок
21.12.2017
Первенство Тульской области
16.12.2017
Чемпионат Тульской области
23.11.2017
Детский кубок Тульской области
09.11.2017
Гран-при Тульской области, этап 1
24.10.2017
Командное первенство Тульской области
20.04.2017
Первенство Тульской области среди мальчиков до 16 лет
18.04.2017
Первенство Тульской области среди мальчиков до 12 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го