Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Малько Александр
Рейтинг
1705
Ранг
6k
Турниров
22
Партий
119
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
29.10.2022
–
30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
01.05.2022
–
02.05.2022
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
12.09.2021
Мемориал Г.В. Калинина
05.12.2020
–
06.12.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
23.02.2020
–
24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
05.10.2019
–
06.10.2019
Кубок Хангыль
21.09.2019
–
22.09.2019
Кубок Посла Китая
02.06.2019
Форовый турнир ко Дню города
13.04.2019
–
14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
16.02.2019
–
17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
06.10.2018
–
07.10.2018
Кубок Хангыль
05.05.2018
–
06.05.2018
Чемпионат СЗФО
14.04.2018
–
15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.03.2018
–
11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018
–
11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
15.09.2017
–
27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
15.05.2017
–
20.05.2017
Нагабику
25.03.2017
–
26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
09.09.2016
–
21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
01.05.2015
–
02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го