Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Дунаев Максим
Рейтинг
1869
Ранг
4k
Турниров
74
Партий
357
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
03.02.2024 – 04.02.2024
Ларикс (2-й этап Кубка России)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
26.11.2023
Командное первенство Москвы
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 12 лет
30.10.2023 – 01.11.2023
Командное первенство России до 12
09.09.2023 – 11.09.2023
Кубок Москвы
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
27.07.2023
Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
01.06.2023
Го-смена в Команде
22.04.2023 – 23.04.2023
Первенство Москвы до 12 лет
16.04.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 3
08.04.2023 – 09.04.2023
Чемпионат Москвы среди мужчин
05.03.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 2
19.02.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 1
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
04.11.2022 – 06.11.2022
Первенство России 9-11 лет
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
08.07.2022 – 09.07.2022
Первенство России (командные соревнования)
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
10.06.2022
Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
30.04.2022 – 01.05.2022
Всероссийский командный турнир до 12 лет
23.04.2022 – 24.04.2022
Первенство Москвы до 12 лет
10.04.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
02.04.2022 – 03.04.2022
Чемпионат Москвы (отбор)
12.03.2022
Детский Гран-При Москвы, этап 2. Мастер
12.02.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 1. Турнир Мастер
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 12 лет
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
15.10.2021 – 17.10.2021
European Youth Go Championship under 12 (online)
02.10.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Мастер
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
24.04.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
10.04.2021
Кубок Балтики. Блицтурнир
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат Москвы (отборочный этап)
14.03.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
27.02.2021 – 28.02.2021
III Этап Гран-при среди школьников
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
07.02.2021
Детский Гран-При Москвы, этап 1, турнир "Мастер"
30.01.2021 – 31.01.2021
II Этап гран-при среди школьников
05.12.2020 – 06.12.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
29.11.2020
Первенство Москвы до 9 лет
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 9 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
03.10.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 4, Мастер
12.09.2020 – 13.09.2020
Открытый Кубок Москвы
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
09.07.2020 – 22.07.2020
Школа Лидер-Го
22.06.2020 – 29.06.2020
Школа Лидер-Го, группа 1
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
15.06.2020 – 21.06.2020
Школа Лидер-Го, группа 1
06.06.2020
Школа Лидер-Го на КГС
30.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
23.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
16.05.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
02.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
25.04.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Новичок
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа D
18.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
11.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
04.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
28.03.2020
Школа Лидер-Го на КГС
02.03.2020 – 05.03.2020
Школа Лидер-Го, турнир 1
22.02.2020
Школа Лидер-Го
04.02.2020 – 13.02.2020
Школа Лидер-Го КГС
01.02.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 1, (Новичок)
01.12.2019 – 15.12.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
23.11.2019
Детский фестиваль Го (13х13)
10.11.2019
Турнир 13х13 в рамках Чемпионата Москвы
26.10.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го