Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Комаров Белояр
Рейтинг
1434
Ранг
9k
Турниров
45
Партий
243
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 16 лет
16.10.2021
Первенство Москвы 12-15 лет (отбор)
25.09.2021 – 26.09.2021
Zebra Cup
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат Москвы (отборочный этап)
14.03.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
09.11.2019 – 10.11.2019
Чемпионат Москвы
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 12 лет
16.12.2017 – 17.12.2017
Первый зимний
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
14.10.2017
Первенство Москвы среди детей до 12 лет
01.10.2017
Блицтурнир в Чайном доме ДАО
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
15.04.2017 – 16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
16.10.2016
Первенство Москвы среди детей до 9 лет
15.10.2016 – 16.10.2016
Первенство Москвы среди детей до 12 лет
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
24.05.2016 – 26.05.2016
Квалификационный турнир УТС-2
12.03.2016
Командное первенство Москвы до 16 лет
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
27.02.2016 – 28.02.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 1. Спортсмен
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
10.10.2015 – 11.10.2015
Первенство Москвы до 9 лет
26.09.2015
Детский Гран-при, IV этап
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
14.02.2015
Детский Гран-при Москвы (этап 1)
30.11.2014 – 01.12.2014
Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
28.09.2014
Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
24.05.2014
Детский Гран-при Москвы, 3-й этап
12.04.2014 – 13.04.2014
Гран-при Москвы
16.02.2014
Детский Гран-при Москвы (этап 1)
29.09.2013
Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го