Алексей Ухов

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 555 (21k)
Обновление рейтинга: 21.03.2021

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.12.2017-24.12.2017Открытый Чемпионат Челябинской области
25.03.2018-25.03.2018VII этап Кубка Челябинска 2017/18
14.04.2018-15.04.2018Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
22.04.2018-22.04.2018VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
30.09.2018-30.09.2018Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
14.10.2018-14.10.2018Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2018-04.11.2018Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
23.12.2018-23.12.2018Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской области
05.01.2019-06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
27.01.2019-27.01.2019Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
24.02.2019-24.02.2019Кубок Челябинска 2018/19, VI этап
24.03.2019-24.03.2019Кубок Челябинска 2018/19 VII этап
30.03.2019-31.03.2019Открытое Первенство УрФО до 16 лет
13.04.2019-14.04.2019Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
21.04.2019-21.04.2019Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
26.05.2019-26.05.2019Кубок Челябинска 2018/19, IX этап
29.09.2019-29.09.2019I этап Кубка Челябинска 2019/20
12.10.2019-13.10.2019Первенство Челябинска до 16 лет
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 12 лет
21.12.2019-22.12.2019Чемпионат Челябинской области
29.12.2019-29.12.2019Кубок Челябинска 2019/20, IV этап
21.01.2020-22.01.2020Кубок Челябинска 2019/20, V этап
01.03.2020-01.03.2020Кубок Челябинска 2019/20, VI этап
21.03.2021-21.03.2021Турнир на доске 13х13

Ближайшие турниры

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го - ОТМЕНЁН (КГС)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 зимние камушки (13х13) (Астрахань)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

02.03 ЛиГо (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?