Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Конопелько Борис
Рейтинг
1965
Ранг
2k
Турниров
65
Партий
328
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
20.01.2024
Рапид-турнир "Русская зима"
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
23.12.2023 – 24.12.2023
Мемориал В.А.Асташкина
25.11.2023 – 26.11.2023
Первенство Санкт-Петербурга среди студентов
06.05.2023
Клубный командный турнир Playmorego
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
25.03.2023 – 26.03.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
11.03.2023
Турнир по Данго
18.02.2023
Клубный командный турнир Playmorego
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
14.01.2023
Кубок Рэйсэй (рапид)
03.12.2022
Новогодний рапид
27.11.2022
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
26.11.2022
Турнир по Данго
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
06.08.2022
Мастерский ход
13.05.2022 – 15.05.2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, мужчины)
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
16.01.2022
Кубок Рэйсэй (рапид)
18.12.2021 – 19.12.2021
Мемориал Асташкина (основной)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 20 лет
24.10.2021
Мастерский ход (посвященный Кагэяме Тосиро 7p)
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
25.04.2021
Клубное командное первенство России. Пятый этап
21.03.2021
Турнир по Данго (13х13)
14.03.2021
Кронверкский кубок Петроградского района
07.02.2021
Открытый турнир Го-клуба "Звезда", четвёртый этап
19.12.2020 – 20.12.2020
Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
07.11.2020 – 08.11.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 16-19 лет (предварительный этап)
01.03.2020
Турнир по Данго «Масленица» (нерейтинговый)
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
15.01.2020 – 07.04.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
14.12.2019 – 15.12.2019
Первенство СЗФО до 16 лет
01.12.2019
Первенство СПБ до 12 и до 16 лет
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
24.02.2019
Первенство Петроградского района
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А. Асташкина
09.12.2018
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.11.2018
Ступени (19х19)
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
18.03.2018
Турнир клуба "Звезда"
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
04.11.2017 – 05.11.2017
Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
07.10.2017 – 08.10.2017
Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
09.09.2017 – 10.09.2017
Ступени, открытие сезона
19.03.2017
Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го