Борис Конопелько

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1558 (8k)
Обновление рейтинга: 24.02.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
19.03.2017-19.03.2017Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
09.09.2017-10.09.2017Ступени, открытие сезона
07.10.2017-08.10.2017Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
04.11.2017-05.11.2017Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
03.12.2017-03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
09.12.2017-10.12.2017Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
23.12.2017-24.12.2017Мемориал В.А. Асташкина
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
18.03.2018-18.03.2018Турнир клуба "Звезда"
31.03.2018-01.04.2018Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
29.04.2018-29.04.2018Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
17.11.2018-17.11.2018Ступени (19х19)
09.12.2018-09.12.2018Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
22.12.2018-23.12.201810-й Мемориал В.А. Асташкина
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
24.02.2019-24.02.2019Первенство Петроградского района

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

17.08 Vladimir OPEN 2019 (Суздаль)

17.08 Чемпионат Свердловской области (Екатеринбург)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?