Святослав Шальнев

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 1799 (5k)
Обновление рейтинга: 04.08.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
21.05.2016-21.05.2016Детский Гран-при Москвы - 3 этап. Спортсмен
04.06.2016-05.06.2016Командный Чемпионат ЦФО
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
30.09.2017-30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 6
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 5
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 6
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 5
03.03.2018-04.03.2018Кубок Тульской области
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 5
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Московской области
07.04.2018-08.04.2018Открытый чемпионат Нижегородской области
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 5
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
26.05.2018-27.05.2018Чемпионат Калужской области
27.06.2018-28.06.2018Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018EGC 2018 - Children`s Tournament
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018Первенство Московской области до 12 лет
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
03.02.2019-03.02.2019Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек до 12 лет
23.03.2019-24.03.2019Чемпионат Центрального федерального округа
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
13.04.2019-14.04.2019XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
19.05.2019-19.05.2019Командный Чемпионат Московской области
10.07.2019-11.07.2019Командное первенство России до 12 лет (финал)
12.07.2019-12.07.2019Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
27.07.2019-28.07.2019EGC Weekend
22.07.2019-02.08.2019EGC 2019 Rapid
22.07.2019-04.08.2019EGC 2019 Main

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

21.09 1-й отборочный этап открытого турнира Нижнего Тагила по игре го 2019 г. (Нижний Тагил)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?