Шальнев Святослав (Жуковский)
Рейтинг
2092
Ранг
1k
Турниров
140
Партий
732
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
ДатыНазвание
Первенство Республики Башкортостан до 15 лет
Первенство Московской области до 20 лет
Кубок FESCO в Татарстане
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
Всероссийский рапид-турнир
Ларикс (2-й этап Кубка России)
Командный чемпионат России (этап)
Кубок Посла Китая
IX Уральский кубок Полиметалла
Первенство Московской области до 16 лет
Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
Чемпионат Московской области
Первенство России до 16 лет
Командное первенство России до 16
Кубок Москвы
Кубок России (финал)
Кубок FESCO
5-й этап Кубка России (Японская весна)
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
Кубок Библиотеки им. Н.А.Некрасова
Кубок Жуковского
Кубок Вкусов Мира
Ларикс-2023
VIII Уральский кубок Полиметалла
Командный Чемпионат Москвы
Первенство России до 16 лет
Командное Первенство России 12-15 лет
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
Кубок Москвы
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
Детский Гран-При Москвы, этап 2. Мастер
Всероссийский рапид-турнир
Ларикс-2022
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
Чемпионат Московской области
Командный Чемпионат Московской области
Командный Чемпионат Москвы
Первенство Московской области до 16 лет
Первенство России до 16 лет
Кубок Губернатора Магаданской области
Кубок Хангыль
Кубок Москвы
Кубок Балтики. Блицтурнир
Кубок ЦРОД
Чемпионат Московской области
Командное Первенство России до 12 лет (финал)
Первенство России до 12 лет
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
Первенство Московской области до 12 лет
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
European Youth Go Championship - Under 12
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
Ларикс-2020
Чемпионат Московской области
Первенство России до 20 лет
XXV Кубок Посла Японии
Первенство Московской области до 12 лет
Кубок Хангыль
Кубок Посла Китая
EGC Weekend
EGC 2019 Rapid
EGC 2019 Main
Кубок России
Всероссийский блицтурнир
Командное первенство России до 12 лет (финал)
Командный Чемпионат Московской области
European Youth Go Championship Under 12
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
Открытый Кубок Москвы
Чемпионат Центрального федерального округа
Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек до 12 лет
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
Ларикс-2019
Командный чемпионат Москвы
Кубок Посла Японии
Первенство Московской области до 12 лет
Кубок Хангыль
Открытый Кубок Москвы
EGC 2018 - Children`s Tournament
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
EGC Weekend
EGC 2018 - Rapid Tournament
EGC2018 - Main 1st Week
Кубок России
Всероссийский блицтурнир
Командное Первенство России до 12
Чемпионат Калужской области
Кубок Посла Китая
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
Открытый чемпионат Нижегородской области
Чемпионат Московской области
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 5
Кубок Тульской области
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 5
Ларикс-2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 5
Первенство России до 12 лет
ЦШГ. Большой цикл
Командный чемпионат Москвы
Зима близко
ЦШГ, цикл 3, группа 6
ЦШГ, цикл 2, группа 5
Кубок посла Японии
Первенство Москвы среди детей до 12 лет
ЦШГ. Группа 6
Детский Гран-при Москвы, этап 4
Кубок Москвы
EGC - Open European Championship
EGC - Youth tournament
EGC - Weekend tournament
EGC - Rapid Tournament
Нагабику
Чемпионат Москвы
Цвет cакуры (основной)
Гран-при Москвы среди детей, 2-й этап (группа1)
Командное Первенство Москвы
Солнце 2017
EYGC-2017, U12
Ларикс-17
Первенство России до 9 лет
Кубок посла Японии
Первенство Москвы среди детей до 9 лет
Детский Гран-при Москы, этап 4
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
Осеннее Сэнтэ
Кубок Республики Татарстан
Командный Чемпионат ЦФО
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Спортсмен
European Youth Go Championship (under 12)
Командное первенство Москвы до 16 лет
Весеннее Сэнтэ
Детский Гран-при Москвы, этап 1. Спортсмен
Кубок Кидо
Интернет-турнир Nikorai do
Первенство России до 9 лет
Vladimir Open
Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
Кубок BQB Express
Великие Луки
Цветение сакуры
Солнечногорск
3-й Issyk-Kul Cup
Кыргызстан
Мастерский ход
Санкт-Петербург
Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го