Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Шевелев Александр
Рейтинг
1544
Ранг
8k
Турниров
27
Партий
137
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
30.12.2023
Предновогодний Сабантуй (блиц)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
25.11.2023
Мастерский ход
11.11.2023
Го-клуб Море чая. 800–1800
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
05.08.2023
Мастерский ход
15.04.2023 – 16.04.2023
Японская весна (разрядники)
25.03.2023 – 30.04.2023
Турнир Го-клуба 'Море чая'
25.03.2023 – 26.03.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
20.03.2023 – 11.04.2023
Место силы. Март 23
12.03.2023
Клубный турнир Playmorego
20.02.2023 – 14.03.2023
Место силы. Февраль 23
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
07.01.2023
Новогодний блицтурнир
04.01.2023 – 02.02.2023
Место силы. Январь 23
17.12.2022 – 18.12.2022
Мемориал В.А. Асташкина
01.11.2022 – 28.11.2022
Место силы. Ноябрь
08.10.2022 – 09.10.2022
Кубок СПб (турнир начинающих)
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
06.08.2022
Мастерский ход
13.05.2022 – 15.05.2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, мужчины)
01.05.2022 – 31.05.2022
Горец – нескончаемая битва
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
18.12.2021 – 19.12.2021
Мемориал Асташкина (основной)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го