Анна Михайлова

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1413 (10k)
Обновление рейтинга: 26.01.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2014-05.01.2014 Открытый чемпионат Челябинской области
01.05.2014-03.05.2014 Чемпионат Уральского Федерального округа
25.05.2014-25.05.2014 Первенство Челябинска до 12 лет
08.11.2014-08.11.2014 Первенство Челябинска до 16 лет
20.12.2014-21.12.2014 Чемпионат Челябинской области
17.01.2015-18.01.2015 Первенство России до 12 лет
25.04.2015-25.04.2015 Первенство Челябинска до 12 лет
10.10.2015-10.10.2015 Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2015-04.11.2015 Кубок УрФО до 16 лет
19.12.2015-20.12.2015 Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016 Чемпионат Челябинской области
30.04.2016-01.05.2016 Чемпионат УрФО
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
16.10.2016-16.10.2016 Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016 Открытый чемпионат Челябинской области
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 12 лет
06.05.2017-07.05.2017 Чемпионат УрФО
15.10.2017-15.10.2017 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
29.10.2017-29.10.2017 Форовый турнир
05.11.2017-05.11.2017 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
26.11.2017-26.11.2017 III этап Кубка Челябинска 2017/18
16.12.2017-17.12.2017 3-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017 Открытый Чемпионат Челябинской области
06.01.2018-06.01.2018 Кубок Челябинска 2017/18. IV этап
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 16 лет
28.01.2018-28.01.2018 V этап Кубка Челябинска 2017/18
25.02.2018-25.02.2018 VI этап Кубка Челябинска 2017/18
25.03.2018-25.03.2018 VII этап Кубка Челябинска 2017/18
22.04.2018-22.04.2018 VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018-02.05.2018 Чемпионат УрФО
20.05.2018-20.05.2018 IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
23.06.2018-24.06.2018 Чемпионат России среди женщин
30.09.2018-30.09.2018 Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
14.10.2018-14.10.2018 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
28.10.2018-28.10.2018 Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
04.11.2018-04.11.2018 Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
23.12.2018-23.12.2018 Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018 Открытый чемпионат Челябинской области
05.01.2019-06.01.2019 Юношеское Первенство Екатеринбурга до 16 лет
27.01.2019-27.01.2019 Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
24.02.2019-24.02.2019 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап
24.03.2019-24.03.2019 Кубок Челябинска 2018/19 VII этап
30.03.2019-31.03.2019 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
21.04.2019-21.04.2019 Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 16
11.05.2019-12.05.2019 Чемпионат Уральского федерального округа
26.05.2019-26.05.2019 Кубок Челябинска 2018/19, IX этап
29.09.2019-29.09.2019 I этап Кубка Челябинска 2019/20
12.10.2019-13.10.2019 Первенство Челябинска до 16 лет
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 16 лет
24.11.2019-24.11.2019 Кубок Челябинска 2019/20, III этап
21.12.2019-22.12.2019 Чемпионат Челябинской области
21.01.2020-22.01.2020 Кубок Челябинска 2019/20, V этап