Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Лыкин Дмитрий
Рейтинг
1806
Ранг
4k
Турниров
44
Партий
258
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
20.01.2024 – 21.01.2024
Чемпионат Барнаула
26.08.2023 – 27.08.2023
Кубок Кузбасса
08.07.2023
Алтайское бе-ёми
08.05.2023
Кубок Сибирь-Хоккайдо
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Сибирского федерального округа
18.03.2023 – 19.03.2023
Фестиваль Го
05.01.2023 – 06.01.2023
Чемпионат Барнаула
17.12.2022 – 18.12.2022
Чемпионат Новосибирска
04.06.2022 – 05.06.2022
Форовый турнир
02.05.2022
Кубок Сибирь-Хоккайдо
30.04.2022 – 01.05.2022
Чемпионат Сибирского федерального округа
05.01.2022 – 06.01.2022
Чемпионат Барнаула
16.10.2021 – 17.10.2021
Кубок Алтая
09.10.2021 – 10.10.2021
Красноярский осенний турнир
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
04.01.2020 – 05.01.2020
Чемпионат Барнаула
14.09.2019 – 15.09.2019
Кубк Алтая
11.05.2019
Кубок Сибирь-Хоккайдо
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Новосибирска
01.12.2018 – 02.12.2018
Чемпионат Томской области
03.11.2018 – 04.11.2018
Третий омский форовый турнир
13.10.2018 – 14.10.2018
Кубок Томской области
29.09.2018 – 30.09.2018
Чемпионат Красноярска
18.08.2018 – 19.08.2018
Кубок Алтая
01.05.2018
Кубок Сибирь-Хоккайдо
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
13.01.2018 – 14.01.2018
Чемпионат Барнаула (основной турнир)
02.12.2017 – 03.12.2017
Чемпионат Томска
16.09.2017 – 17.09.2017
Кубок Алтая
16.07.2017
Барнаульский блиц
07.05.2017 – 08.05.2017
Командный Чемпионат СФО
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
16.01.2017 – 17.01.2017
Чемпионат Барнаула
10.12.2016 – 11.12.2016
Чемпионат Новосибирска
19.11.2016 – 20.11.2016
Чемпионат Томска
10.09.2016 – 11.09.2016
Барнаульский осенний турнир
10.01.2015 – 11.01.2015
Первенство Барнаула среди учащейся молодежи
09.05.2014 – 10.05.2014
Чемпионат Сибирского Федерального округа
09.11.2013 – 10.11.2013
Чемпионат Новосибирска
27.07.2013 – 28.07.2013
Кубок Алтая
02.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2013 – 31.03.2013
Ежегодный томский фестиваль
12.01.2013 – 13.01.2013
Барнаульский открытый турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го