Александра Кодолова

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 1520 (8k)
Обновление рейтинга: 11.07.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
12.11.2016-12.11.2016Танцующий дракон
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат Пермского края
24.07.2017-29.07.2017Нагабику
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
18.11.2017-18.11.2017Танцующий дракон
02.12.2017-03.12.2017Кубок Пермского края
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Перми
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат ПФО
26.05.2018-27.05.2018Чемпионат Пермского края
27.06.2018-28.06.2018Командное Первенство России до 12
21.07.2018-22.07.2018Новоуральские берега
25.08.2018-26.08.2018Кубок Перми
29.09.2018-30.09.2018Мемориал Евгения Пермякова
17.11.2018-17.11.2018Танцующий дракон
01.12.2018-02.12.2018Кубок Пермского края
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат Перми
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
08.06.2019-09.06.2019Чемпионат Пермского края
10.07.2019-11.07.2019Командное первенство России до 12 лет (финал)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

14.09 Кубок Алтая (Барнаул)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци 2019 (Москва)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?