Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ткаченко Екатерина
Рейтинг
1477
Ранг
9k
Турниров
53
Партий
264
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
27.11.2022
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
01.11.2022 – 28.11.2022
Место силы. Ноябрь
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
14.09.2022 – 15.09.2022
Открытый студенческий чемпионат России
12.09.2022 – 13.09.2022
Командный студенческий чемпионат России
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
21.05.2022 – 22.05.2022
Кубок Самарской области
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
21.03.2021
Турнир по Данго (13х13)
26.08.2020 – 27.08.2020
Студенческий чемпионат России
24.08.2020 – 25.08.2020
Командный студенческий чемпионат России
01.05.2020 – 02.05.2020
Командные студенческие онлайн-соревнования
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
24.11.2019
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку"
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
24.08.2019 – 25.08.2019
Кубок Карелии
21.08.2019 – 22.08.2019
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
19.08.2019 – 20.08.2019
Открытый Командный чемпионат Российского студенческого спортивного союза
02.08.2019 – 05.08.2019
Кубок Николая Японского
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
10.05.2019
Командный Чемпионат СЗФО
27.04.2019 – 15.06.2019
Товарищеский турнир среди команд вузов и колледжей
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
23.03.2019 – 24.03.2019
Титул "Моку". II отборочный турнир
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
03.03.2019
X Открытый турнир го-клуба "Звезда"
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
09.12.2018
Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (девушки)
08.12.2018
Форовый турнир
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
22.08.2018 – 23.08.2018
Открытый чемпионат РССС
20.08.2018 – 21.08.2018
Командный чемпионат РССС
10.06.2018
Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
18.04.2018 – 29.05.2018
Турнир среди команд вузов и колледжей
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
25.03.2018
Ступени 2017/2018
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
07.10.2017 – 08.10.2017
Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии в СПб, турнир начинающих
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го