Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Танхилевский Александр
Рейтинг
1583
Ранг
7k
Турниров
60
Партий
364
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
12.09.2021
Мемориал Г.В. Калинина
30.05.2021
Кронверкский кубок Петроградского района
23.05.2021
Кубок Красногвардейского района
14.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины)
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
11.04.2021
Открытый турнир Го-клуба "Звезда", пятый этап
14.03.2021
Кронверкский кубок Петроградского района
08.03.2021
Всероссийский блицтурнир
06.03.2021 – 07.03.2021
Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
09.03.2020
Всероссийский блицтурнир
07.03.2020 – 08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
18.03.2018
Турнир клуба "Звезда"
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Санкт-Петербурга
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
29.08.2015
Мемориал Глеба Калинина
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
28.03.2015 – 29.03.2015
Командный чемпионат СЗФО
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.12.2014 – 21.12.2014
Мемориал В.А. Асташкина
14.09.2014
Мемориал Глеба Калинина
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
12.06.2014 – 13.06.2014
Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
24.05.2014 – 25.05.2014
Чемпионат Санкт-Птербурга, этап 3
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
26.04.2014 – 27.04.2014
Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
08.03.2014 – 09.03.2014
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.12.2013 – 29.12.2013
Новогодний рапид-кубок
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
31.08.2013 – 01.09.2013
Мемориал Глеба Калинина
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
21.04.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга, этап 2
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
08.03.2013 – 09.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го