Павел-П Макаров

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 2307 (3d)
Обновление рейтинга: 23.09.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
21.09.2013-22.09.2013Кубок Перми
02.11.2013-02.11.2013Пермский Хэллоуин, форовый
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
19.04.2014-19.04.2014Форовый турнир "Танцующий дракон"
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
14.06.2014-14.06.2014Форовый турнир "Хитрый ёж"
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
25.04.2015-25.04.2015Танцующий дракон
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
11.10.2015-11.10.2015Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
12.11.2016-12.11.2016Танцующий дракон
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Россия, Санкт-Петербург)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

24.03 Старшая группа клуба "Лидер" (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

13.04 Кубок Балтики (Калининград)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

20.04 Открытый турнир по го «Рэйсэй 13х13» (Санкт-Петербург)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi