Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Макаров Павел_Л
Рейтинг
2272
Ранг
2d
Турниров
45
Партий
237
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
22.09.2018 – 23.09.2018
Полуфинал чемпионата РФ
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
03.12.2016 – 04.12.2016
Кубок Пермского края
12.11.2016
Танцующий дракон
24.09.2016 – 25.09.2016
Мемориал Евгения Пермякова
17.09.2016 – 18.09.2016
Чемпионат России (предварительный этап)
27.08.2016 – 28.08.2016
Кубок Перми
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
25.06.2016 – 26.06.2016
Новоуральские берега
04.06.2016 – 05.06.2016
Чемпионат ПФО
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Пермского края
02.04.2016 – 03.04.2016
Чемпионат Перми
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
05.12.2015 – 06.12.2015
Кубок Пермского края
11.10.2015
Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
26.09.2015 – 27.09.2015
Мемориал Евгения Пермякова
29.08.2015 – 30.08.2015
Кубок Перми
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
23.05.2015 – 24.05.2015
Чемпионат Пермского края
25.04.2015
Танцующий дракон
28.03.2015 – 29.03.2015
Чемпионат Перми
20.12.2014 – 21.12.2014
Уральский кубок Полиметалла
06.12.2014 – 07.12.2014
Кубок Пермского края
27.09.2014 – 28.09.2014
Мемориал Е.В. Пермякова
30.08.2014 – 31.08.2014
Кубок Перми
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
09.07.2014 – 10.07.2014
Командный Чемпионат России
14.06.2014
Форовый турнир "Хитрый ёж"
18.05.2014
Форовый турнир
17.05.2014
Командный чемпионат Приволжского федерального округа
03.05.2014 – 04.05.2014
Чемпионат Пермского края
19.04.2014
Форовый турнир "Танцующий дракон"
29.03.2014 – 30.03.2014
Чемпионат Перми
07.12.2013 – 08.12.2013
Кубок Пермского края
02.11.2013
Пермский Хэллоуин, форовый
21.09.2013 – 22.09.2013
Кубок Перми
18.05.2013 – 19.05.2013
Чемпионат Перми
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го